Здравствуйте!Алина Кабаева — одна из самых загадочных российских знаменитостей. После потрясающей спортивной карьеры она занялась политикой, но в итоге не участвовала в светских мероприятиях. В то время как ее жизнь была охвачена мифами, мало-помалу величайшая гимнастка в мире вышла снова в свет.Недавно она появилась на публике, и у ее поклонников перехватило дыхание.

Как похудела Алина Кабаева. Минус 10 кг за месяц

Алина не скрывала, как ей удалось похудеть. Этому способствовала специально разработанная диета!Диета Алины состоит из трех фаз:Первые 4 дня диеты- разгрузочные. Можно есть только овощные салаты и супы, а также пить фруктовые смузи.На втором этапе, который также длится 4 дня, в овощной меню добавляют высококачественный животный белок (индейка, курица, рыба).Третий этап длится три недели. В рацион добавляют орехи и нежирные молочные продукты.Раз в неделю можно побаловать себя тортом или шоколадом, но только утром.

Как похудела Алина Кабаева. Минус 10 кг за месяц

Правила питания довольно просты: Кушать нужно 5 раз в день, но небольшими порциями (не более 200 грамм). Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Еду можно готовить на пару, варить , но нельзя жарить. В день нужно выпивать не менее 2 литров негазированной воды, так как она очищает организм от накопленных токсинов, солей тяжелых металлов и канцерогенов.

Как похудела Алина Кабаева. Минус 10 кг за месяц

К такой диете стоит возвращаться каждый раз, когда вы набираете лишний вес или есть риск его возникновения. Если вы хотите сбросить всего несколько кг, достаточно первых двух шагов.

Ну а если Вам понравилась статья, то ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал Спортивный Журнал

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме