Самые богатые женщины российского шоу-бизнеса

Всем доброго времени. С каждым днем на телеканалах России выходит все больше и больше новых телепередач и различных сериалов. Участвующие в них актеры, в том числе и молодые, со временем становятся более узнаваемыми и это, как обычно приводит к многочисленным слухам и сплетням.

Об известных личностях начинают судачить на кухнях, пытаясь узнать, как актеры приобрели популярность, и какой гонорар они получают за свой труд. Предлагаю вам посмотреть на некоторых, самых высокооплачиваемых женщин-знаменитостей российского телевидения.

Тина Канделаки

Самые богатые женщины российского шоу-бизнеса

Российская журналистка и телеведущая прославилась благодаря участию в телевизионной программе «Самый умный». Тинатин (полное имя телеведущей), является заслуженной журналисткой республики Чечня, удостоена двумя наградами «ТЭФИ», а также ведомственной медалью министерства обороны России. Помимо всего этого, Тина активистка общественно-политического движения и основательница бренда косметики AnsaLigy.

За свою профессиональную деятельность журналистка получает довольно приличный гонорар, свыше 3 миллионов долларов в год.

Светлана Ходченкова

Самые богатые женщины российского шоу-бизнеса

Актриса известна зрителю по съемкам в таких известных блокбастерах российского производства, как: «Метро», «Блокбастер», «Викинг», «Кровавая леди Батори» и другие. Не менее популярна Светлана Ходченкова и в Голливуде. Актриса принимала участие в американских кинокартинах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный».

Была номинирована на статуэтку «Ника» за дебютную роль в российской картине «Благословите женщину». Сыграла главную героиню в сериале «Вы все меня бесите» на канале СТС .

Средний доход актрисы в год составляет около 1,7 миллиона долларов.

Нонна Гришаева

Самые богатые женщины российского шоу-бизнеса

Актриса начинала свою карьеру с театральных постановок и юмористических программ. Театральные подмостки продолжают оставаться для Нонны основным полем деятельности и в настоящее время она является руководителем Московского областного театра юного зрителя.

Нонна Гришаева знакома зрителю по участию в сериалах на канале СТС, таких как: «Папины дочки», «Кто в доме хозяин?», пародийной телепередачи «Большая разница» и т.д. Также принимала участие в съемках комедийных фильмов: «День радио» и «День выборов».

За свою деятельность актриса получает в общей сложности около 1,5 миллиона долларов год.

Ксения Собчак

Самые богатые женщины российского шоу-бизнеса

Телеведущая хорошо известна каждому россиянину своими неоднозначными выходками и нашумевшему реалити-шоу «Дом-2», на телеканале ТНТ. Телепередачи с участием Ксении Собчак, редко обходятся без скандалов.

Помимо актерской карьеры, женщина активно занимается политической деятельностью, бизнесом и является постоянной ведущей телеканала «Дождь».

По самым скромным подсчетам, общая сумма её доходов составляет порядка 4.4 миллиона долларов за год.

Понравилась публикация? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал) Спасибо)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме