Я сертифицированный специалист по аппаратной коррекции фигуры и сегодня я поделюсь с вами своим опытом!

Поговорим мы сегодня о кавитации — методе безьоперационной липосакции . Кавита́ция (от лат. cavitas — пустота) — физический процесс образования пузырьков (каверн, или пустот) в жидких средах, с последующим их схлопыванием и высвобождением большого количества энергии, которое сопровождается шумом и гидравлическими ударами. Кавитационные пузырьки могут содержать разреженный пар. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости, например за гребным винтом судна (гидродинамическая кавитация)…

Если говорить проще то при проведении процедуры в полостях нашего организма за счет ультразвуковой волны , определенной мощности происходит образование пузырьков а затем их всхлапывание ,после чего происходит разрушение жировой клетки или ее повреждение.После кавитации для получения эффекта обязательно нужно провести дополнительно 1 из этих процедур :

Прессотерапия

Ручной лимфодренажный массаж

Вакуумный лимфодренаж

Если вам не предлагают одну из этих процедур то :

Эффект от процедуры будет гораздо меньше.

Повышение уровня холестерина

Отеки нивелируют эффект.

Мощность кавитации для этого эффекта должна быть от 38 до 40кгц

Сейчас огромное количество аппаратов для домашнего проведения . От 15000руб до 250000 руб но учитывайте мощность которую производители указывают в карточке товара.

Если вы идете в салон то всегда ждите вопросов о всех своих болячках и если их не поступает , то бегите из этого салона сверкая пятками.

Задавайте вопросы и я с радостью подберу вам курс процедур для снижения обьема!

Похудеть на 3-5см за 1 час это реально!!!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме