Мастер-класс по эффективной беседе — от водителя Руслана из Казани. Рассказывает он сам.

Руслан и его семья.Удивительная история из Казани! Как водитель успел довезти беременную женщину в роддом

29 августа в 2 часа ночи у меня был вызов до родильного отделения. Когда я увидел адрес, сразу понял: едет роженица. Но не думал, что она будет одна. Помог ей с пакетами, переднее сиденье разложил, она села, и у нее сразу начались схватки – начала кричать. Думаю, как быть — стал отвлекать вопросами.

Она начала рассказывать, что это её не первые роды. Дома два сына ждут, а муж бросил и уехал в Москву. Я спросил: «Как ребёнка назвать хотите?». Она ждала дочку, и на примете было два имени.

«Одно — Сания, в честь моей свекрови», — говорит она. Я так удивился: «В честь свекрови? Вы же с мужем развелись». Она ответила, что свекровь – мудрая и сильная женщина. И вдруг она сильно закричала — схватки же! Я шире окна открыл и говорю: «Так, мамочка, в машине, главное, не рожаем! До роддома ждём, чтобы там всё было как надо. Едем, разговариваем, не отвлекаемся!».

Снова ей вопрос: «А второе имя?». Она отвечает: «Мне одно имя сильно нравится, но его никто не знает — только я и моя лучшая подруга». Продолжаю отвлекать её, прошу имя назвать. Она всё–таки ответила: «Аиша».

Удивительная история из Казани! Как водитель успел довезти беременную женщину в роддом

И женщина сразу такая счастливая! Во все 32 зуба улыбается, сказала, что это знак судьбы. Когда приехали, она даже из машины выходить не торопилась, всё деньги мне давала, я не взял, сказал, чтобы для Аиши оставила.

Потом я сразу жене позвонил и рассказал, она сказала, что это самая крутая поездка. У меня после поездки столько энергии появилось, эмоции переполняли. Это действительно круто!

Потом я эту пассажирку не возил. Больше всего я боялся, что она будет рожать в машине. Хотя как она сказала, что это её третьи роды, стало спокойнее — всё же опыт есть.

Ещё больше полезных материалов в канале Для водителей. Подписывайтесь!

🚕 Какие налоги платят самозанятые и как на них сэкономить в 2020 году

🚕 5 фишек старых авто, которых так не хватает в новых

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме