В современном мире грань между мужским и женским уже практически стерлась, наступает эпоха равноправия во всей его красе. Все больше женщин встают на путь феминизма. И несмотря на то, что это направление имеет множество плюсов, существенным минусом можно назвать то, что благодаря этому женщины забывают о своем предназначении: возраст деторождения увеличивается, вместо платьев в моду прочно вошли брючные костюмы, а вступать в брак стало дурновкусием.

Быть самостоятельной женщиной, которая сама выбрала свой путь никогда не было стыдно, никогда не будет поздно делать себя самой. Даже являясь самодостаточной дамой, можно оставаться женственной и привлекательной особой. Потому что часто, понятия «феминизм» и «мужиковатость» путаются, а это прежде всего грозит самой девушке тем, что поток ее внутренней энергии перепутывается и со временем затухает, так как для его пополнения нужно обновлять свою энергию.

Какой бы ты не являлась по своему характеру не забывай о том, что прежде всего ты девушка — не давай своей энергии затухнуть, а для этого необходимо соблюдать несколько правил сохранения энергии:

— чаще носи юбки;

— одевайся красиво и опрятно, прежде всего для самой себя;

— не пренебрегай аксессуарами;

— чаще проси о помощи в трудных ситуациях: донести тяжелую сумку или придержать дверь;

— улыбайтесь почаще – светлая энергия пробуждает в нас энергетический поток.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме