9 ошибок в поведении женщин с понравившимися им мужчинами.

Где она эта золотая середина в отношениях? Думать о себе и не думать о том, кто рядом или думать только о нем и забыть о себе. Личная жизнь важнее вашей карьеры. Находите время для себя любимой.

  1. Найти в интернете на самых популярных сайтах знакомств его. Желательно чтобы он вас нашел. Мы говорим о нормальном, адекватном мужчине. Счастье еще только в вашей голове. Мысли известны только вам. Правильно изложить их непростая задача. Женщина «хлебнувшая счастья» боится нового замужества, и она выбирает дружбу. Смутное понимание вещей приведет к разочарованию. «Хотели, как лучше, а получилось как всегда».
  2. Завязалась переписка в интернете. Скорее всего ему скучно и в друзьях у него такие как вы еще человек 20. Он на автомате ищет кто его пригласит в гости. Если мужчина вам понравился — это не означает что с вами он хочет создать семью. Женщина включает обаяние и часто фальшивит.
  3. Да вы ему понравились. Но у него свое в отличие от вашего мнение какой должна быть женщина. Что он пишет? Легко общаться и находить общие темы не замечая времени, походу это ваш мужчина. Женщина рвется в бой, забывая про свою слабость.
  4. . Вы ему понравились он постарается выяснить где вы живете и с кем? Дети? Дети для него не помеха. Женщина предлагает встретиться. Кто же откажется? Она уже проиграла. Играя в незнакомую игру, она сделала первый шаг.
  5. Он накормит вас в кафе. Конечно он будет на машине, отвезет и выяснит где вы проживаете. — Ведь он меня пирожком накормил — И вы с милой улыбкой предложите ему чашечку кофе в вашей квартире. А к ней меню целого ресторана, но пока это ваша тайна.
  6. Далее вам хочется петь и танцевать и весь мир сияет всеми цветами радуги, мужчина вдохновляет вас на подвиги. Отнюдь подвиги мужское занятие, тут вы перебарщиваете. Но не понимая этого варите борщ и ждете его в гости. Пригласить божество по имени мужчина, накормить вкусно, не дай бог еда не понравиться, и он второй раз не появиться. Забывая, о том, что мужчина должен о вас заботиться, выслушивать ваши тревоги и обеспечивать женщину.
  7. Мужчина вообще первое время не должен знать где вы живете. Поэтому женщине не нужно приглашать к себе мужчину домой и вкусно его кормить. Но мозг уже выключен, а зря. Нужно узнать, что он за человек, а на это уходит немало времени.
  8. Фантазия подскажет вам, что вы тоже хотели бы быть под могучей защитой, как львица. Мышцы и внешний вид не достаточны для счастья. Телесные наслаждения длятся минуты, а сопли на кулак приходиться мотать всю жизнь. Лев хищник.А теперь фишка. Львы в добывании пищи практически не участвуют. Поэтому охотятся самки. «Есть женщины в русских селеньях». Если же он сам добыл пищу, то и сам ее съедает, делиться с потомством, а не с львицей. Типа сама найдешь.Кого ищут мужчины? Им нужна красивая, умная, обеспеченная, спортивная, сильная — еду то надо домой доставить. Если уж сравнивать, то реально.Львы жестоки. При вытеснении главного самца из сообщества другим происходит убийство детенышей побежденного. Аналогия с человеком чужие дети не нужны никому. А женщина уже решила ее детей он будет любить как своих.И опять параллель с жизнью человека. Львицы живут и помогают друг другу. Это объясняет наличие подруг. Чем несчастнее женщина, тем больше у нее подруг.Постоянные драки с другими самцами укорачивают жизнь львов. Вы все еще хотите быть львицей?

9. Идеаллизируя мужчину она возводит его в ранг божества.

9 ошибок в поведении женщин с понравившимися им мужчинами.

А есть ли вообще нормальные мужчины? Да. Нужно учиться, учиться и вести себя соответственно и помнить вы не шлюпка, которая всех спасает.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме