Начнем с женщин, расположив их в соответствии с порядком знаков Зодиака.

1) Телец.

Женщины этого знака зодиака благонамеренны, но также хитры. Они прекрасно знают, как удовлетворить своего партнера, подарив ему полную любовь без границ. Женщина-Телец не только дарит семье столь необходимые гармонию и тепло, но и невероятное чувство успешности ведения бизнеса. И поскольку у нее есть фобия бедности, она прилагает невероятные, но успешные усилия для повышения благосостояния семьи!

2) Весы.

Женщины-Весы, как правило, элегантны, красивы и просто неотразимы! Несомненно, представительницы этого знака превосходят в этом отношении все другие знаки зодиака. Домашнее хозяйство — не ее самая сильная сторона, но очарование, которое она излучает, компенсирует этот «недостаток» избытком. Ее манеры уникальны, и нет двери, которую она не могла бы открыть.

Три самых сильных знака зодиака мужчин и женщин

3) Львицы.

Женщина этого знака такие в прямом смысле слова. Ее внешний вид завораживает всех вокруг. Она осознает свою силу и умеет навязать свою волю. Из плеяды окружающих ее мужчин всегда выбирает наиболее подходящего, ведь помимо красоты у нее еще и имеется здравый смысл, и прагматичный склад ума. Умеет убедить в том, что ее поступки всегда правильные!

Теперь перейдем к мужчинам.

1) Овен.

Овны обладают доминирующим темпераментом и очень амбициозны. Они всегда первые и никогда не отказываются от поставленных задач, какими бы тяжелыми они не были! Это верно и в эмоциональном плане. Они выбирают партнера с похожими взглядами — если они ошибаются, они ищут себе другого.

2) Телец.

Тельцам свойственны упорство и высокая уверенность в себе, а также умение мотивировать не только своих близких, но даже своих знакомых!

Три самых сильных знака зодиака мужчин и женщин

3) Лев.

Это царь — без конкуренции доминирующий над другими, которому все доставляет удовольствие. Он занимает центральное место во всех позициях и событиях, ожидает и обычно получает большую поддержку от своего партнера. Его посредственность чужда и даже омерзительна, его девиз: «Все или ничего!».

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме