До сих пор принято думать, что любовь находит людей только в относительно молодом возрасте. Особенно когда дело касается серьезных отношений. Но даже среди знаменитых женщин есть те, которые вышли замуж в возрасте далеко за 50.

Лия Ахеджакова, 82 года

Фото kino-teatr.ru

Любимица публики, актриса театра и кино Лия Ахеджакова была замужем дважды. Оба брака закончились разводом, детей у актрисы так и не появилось.

Но в 63 женщина смогла обрести семейное счастье в третий раз. Ее супругом стал Владимир Персиянов, знаменитый фотограф, корреспондент и личный менеджер актрисы. В жизнь пары допущены только самые близкие друзья и родственники.

Алла Пугачева, 71 год

Фото https://www.instagram.com/p/CHmiqRWle57/

Когда общественность узнала о романе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, никто не верил в состоятельность этой пары. Слишком большой была разница в возрасте между 52-летней примадонной и 25-летним шоуменом.

Тем не менее супруги вместе уже 19 лет, 9 из которых — в браке.

18 сентября 2013, благодаря суррогатной матери, артисты стали родителями близнецов, Лизы и Гарри. Сами они секретом своего брака называют любовь и взаимное уважение.

Людмила Гурченко, 75 лет

Фото goodhouse.ru

Актриса Людмила Гурченко до встречи с «тем самым» была замужем четырежды. И каждый раз — за человеком творчества. Писатель, актер, певец, композитор. К сожалению, все браки закончились разводом, едва продержавшись год-полтора.

Идеального супруга Гурченко встретила только в 56. Им оказался Сергей Сенин, главный помощник артистки.

Ему поручали самые важные дела и проекты. С любой возложенной на него задачей мужчина справлялся отлично. И брак не стал исключением: супруги прожили вместе почти 20 лет.

Лидия Федосеева-Шукшина, 82 года

Фото nvdaily.ru

Свадьба продюсера Бари Алибасова с вдовой именитого артиста и писателя Лидией Федосеевой-Шукшиной удивила многих. И главным фактором была не только разница в возрасте. Всех впечатлил возраст новобрачных.

Лидии Федосееве-Шукшиной на тот момент было за восемьдесят, а Бари Алибасову — 72.

Причем, отношениям влюбленных шел не первый год, почему сейчас? Но продюсер объяснил все просто: в какой-то момент он понял, что нашел женщину всей своей жизни, и брак был очевидным шагом.

Наталья Кустинская, 74 года

Фото celebnewsru.com

Шестой и последний брак Натальи Кустинской нашел ее в 73. С будущим мужем Святославом она встретилась, когда прошлый ее супруг умирал от инфекции.

Они были соседями, он зашел к ним и, узнав, что женщине некогда ходить в магазин из-за болезни супруга, предложил свою помощь.

С тех пор они подружились, мужчина стал в доме бывшей актрисы частым гостем, но романтическими их отношения начались только после смерти предыдущего мужа. С его же благословения.

Святослав оказался большим поклонником актрисы. Вскоре они поженились, но брак продержался всего полгода.Пишите комментарии и подписывайтесь на мой канал чтобы не потерять меня и не пропустить полезные статьи!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме