Оставьте навязчивые мысли о том, что подарить друзьям и коллегам на Новый год! Мы подготовили беспроигрышную подборку новогодних наборов!

Идеи подарков на Новый год на все случаи жизни для женщин

Давайте посмотрим честно в лицо суетливому декабрю: бесконечные списки подарков не всегда приносят радость, и даже наоборот — превращаются в навязчивые мысли. Гораздо удобнее купить подарки всем-всем-всем в одном месте и в пару кликов.

У нас в Kapous более 1500 товаров, и мы собрали много новых наборов из разных категорий. Вы точно сможете подобрать нужный подарок в два клика. Давайте мы поможем вам с выбором!

Хватит дарить женщинам кастрюли и сковородки!

Наборы по уходу за лицом

Все любят бьюти-новинки и стараются найти среди миллиона предложений то самое — эффективное средство по привлекательной цене.

Набор — это: — 3 тканевые маски для лица. Наносить на заранее очищенное лицо! — банка патчей c повышенным содержанием сыворотки, а значит, турбо-эффектом! В каждой баночке 60 патчей.— фирменный пакет Kapous

1. Набор омолаживающий

Гидрогелевые патчи с Пептидами и 3 омолаживающие маски с Витаминами.

Входящие в состав Пептиды стимулируют клетки «молодости» (фибробласты) к выработке собственного коллагена и эластина, оказывают омолаживающее и регенерирующее действие, способствуют разглаживанию морщин. Ниацинамид (витамин В3) в составе масок стимулирует синтез коллагена, повышая эластичность и упругость кожи. Омолаживающее действие маски дополняет комплекс из Бетаина, Гидролизованного Коллагена, Гиалуроновой кислоты, витаминов: В5, В6, Е, С.

Набор омолаживающий от Kapous: гидрогелевые патчи с Пептидами и 3 омолаживающие маски с Витаминами

2. Набор увлажняющий

Гидрогелевые патчи с Золотом и увлажняющие маски с Морской водой.

Входящие в состав патчей частицы Золота стимулируют клеточный рост коллагена и эластина, запускают процесс обновления и омоложения кожи, притягивают молекулы кислорода, насыщают и питают кожу вокруг глаз. Тканевая маска обогащена природной Морской водой и предназначена для ухода за тусклой, ослабленной кожей лица. Эффективно увлажняет, тонизирует и освежает.

Набор увлажняющий от Kapous: гидрогелевые патчи с Золотом и увлажняющие маски с Морской водой.

3. Набор для чувствительной кожи

Гидрогелевые патчи с Коллагеном и успокаивающие маски с экстрактом Алоэ.

Коллаген в составе патчей оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, способствует разглаживанию морщин, придает упругость и эластичность коже вокруг глаз. Экстракт Алоэ в составе масок насыщает питательными веществами, смягчает, успокаивает эпидермис и улучшает регенерацию клеток. Гидролизованный Коллаген глубоко увлажняет кожу, повышает упругость, омолаживает, способствует разглаживанию морщин.

Набор для чувствительной кожи от Kapous: Гидрогелевые патчи с Коллагеном и успокаивающие маски с экстрактом Алоэ.

4. Набор антиоксидантный

Гидрогелевые патчи с экстрактом Центеллы азиатской и антиоксидантные маски с экстрактом Зеленого чая.

Экстракт Центеллы азиатской обладает антиоксидантным, регенерирующим и увлажняющим действием, способствует разглаживанию морщин, освежает кожу вокруг глаз. Экстракт Зеленого чая или иначе Камелия Китайская повышает защитные свойства эпидермиса, улучшает микроциркуляцию крови, оказывает бактерицидное, антиоксидантное воздействие, нормализует выделение кожного жира.

Набор антиоксидантный от Kapous

5. Набор интенсивный Anti-age

Гидрогелевые патчи и лифтинг-маски с Муцином улитки.

Входящий в состав Муцин улитки глубоко увлажняет, повышает эластичность и упругость кожи, защищает от преждевременного старения, придает лифтинг-эффект. Для всех типов кожи.

Такой набор можно купить не только в подарок, но и для себя любимой!, — подумаете вы и будете правы :) Какой наборчик выбираете?

Набор интенсивный Anti-age от Kapous

**********************************************************

Наборы по ухода за руками и ногами

Уют зимними вечерами создают не камин и приглушенный джаз, а нежные объятия ♥️. Поэтому самое время позаботиться о красоте и здоровье ваших рук, и поможет вам в этом идеальная зимняя процедура — парафинотерапия!

⠀1. Набор для ухода за кожей рук и ног «DETOX»

Содержит натуральные антиоксиданты, которые восстанавливают гидролипидный баланс кожи, увлажняет и эффективно регенерирует естественные барьерные функции кожи. В наборе: крем-парафин с маслами семян Клюквы и Брусники и арома масло Гуарана «Spa Therapy».

Набор для ухода за кожей рук и ног «DETOX» от Kapous

2. Набор для ухода за кожей рук и ног «HEALTH»

Оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает шелушение и раздражение, избавляет от покраснений и сухости. Кожа получает полноценный уход с необходимыми питательными веществами. В наборе: крем-парафин с маслом Авокадо и арома масло Персик «Spa Therapy».

Набор для ухода за кожей рук и ног «HEALTH» от Kapous


3. Набор для ухода за кожей рук и ног «VITAMIN»

Витаминный комплекс активирует процессы регенерации клеток и придает эластичность коже, регулирует водно-липидный баланс кожи, работает как антиоксидант. В наборе: крем-парафин с маслом семян Тыквы и витаминами A, E, F b арома масло Миндаль «Spa Therapy».

Набор для ухода за кожей рук и ног «VITAMIN» от Kapous

4. Набор для ухода за кожей рук и ног «ENERGY»

Питательный комплекс масел повышает упругость и тонус кожи с дефицитом коллагена, выравнивает эпидермис и возвращает коже гладкость и эластичность. В наборе: крем-парафин с эфирными маслами Апельсина, Мандарина и Грейпфрута и арома масло Ромашка «Spa Therapy».

Набор для ухода за кожей рук и ног «ENERGY» от Kapous

***************************************************************************

Наборы по уходу за телом

Сияющая и бархатистая кожа всегда.Это выполнимая задача вместе с наборами по уходу за телом Kapous.Вы заметите изменения сразу после первого применения😍⠀Натуральные солевые и сахарные скрабы для мягкого очищения кожи дополняются насыщенными арома маслами, что по итогу дает прекрасный результат — кожа напитанная и гладкая. А какие ароматы у этих наборов! Никто еще не оставался равнодушным 😉

1. Набор Увлажнение и мягкость

Набор состоит из сахарного скраба «Клубника и Арбуз» и арома масла Ромашка «Spa Therapy».

Набор Увлажнение и мягкость от Kapous

2. Набор Тонус и гладкость

Набор состоит из солевого скраба «Кофе» и арома масла Миндаль «Spa Therapy».

Набор Тонус и гладкость от Kapous

3. Набор Питание и восстановление

Набор состоит из солевого скраба «Смородина и Виноград» и арома масла Гуарана «Spa Therapy».

Набор Питание и восстановление от Kapous

4. Набор Упругость и выравнивание

Набор состоит из сахарного скраба «Ананас» и арома масла Персик «Spa Therapy».

Набор Упругость и выравнивание от Kapous

До Нового года осталось совсем немного! Выбирайте свой подарок прямо сейчас на нашем сайте или в мобильном приложении. На первый заказ через приложение даем скидку 10 %.

Кстати, в честь дня рождения компании в розничных магазинах «Галерея красоты» скидка 19% на продукцию Kapous до 31.12.2020! Адреса магазинов можно посмотреть тут.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме