https://www.pexels.com

Мнение описанное в данной статье является оценочным суждением. Сегодня хочу поговорить о замужних женщинах или женщинах, которые находятся в отношениях, у которых есть мужчины. Доступны, легкодоступны — почему? Может для кого-то это секрет может нет, но практика показывает что это так. Банальный пример, сайты знакомств.

На таких сайтах я практически каждый день пересекаюсь с замужними женщинами, которые очень предрасположены, готовы к знакомствам. Итак, давайте разберёмся почему так происходит. Каждая женщина по своей природе хочет быть желанной и интересной для большинства мужчин. Им нравится когда мужчины обращают на них внимание. Но ведь она в отношениях зачем ей это? Ну ребят где-то на подсознательном уровне, ей это нравится и если вас в данный момент нет рядом, а другой мужчина проявляет к ней интерес, ей это льстит и поднимает самооценку до небес. У мужчин же в свою очередь есть ложное заблуждение когда он говорит — «она моя, женщина мне принадлежит». Женщина не принадлежит мужчине ни в какой промежуток жизни.

Если женщина потеряет к вам интерес, то она с лёгкостью уйдёт и вы ничего не сможете с этим поделать. Почему они легкодоступны? На самом деле наступила та фаза и тот период когда мужчину женщина уже прочитала. Мужчина это своего рода книга, изначально вы ей интересны, тянется она к вам. И вот когда вы уже прочитаны как книга и длительность отношений довольно большая, вы начали к друг другу охладевать, стал редким секс. Тогда у неё возникает ощущение, что она прожигает свою жизнь рядом с вами просто так или думает что ошиблась, начинает впадать в различные думки. На самом деле женщина не спонтанно принимает свои решения, она обдумывает свои шаги. При том, что раздумья по поводу расставания могут длиться и неделями и месяцами. И вот как раз в это время, женщина уже начинает знакомиться и искать новых ярких эмоций от жизни, гулять с подружками.

Она уже находится в поиске, как правило женщина не расстаётся с мужчиной и не уходит в свободное плаванье, в 90% случаев женщина перетекает из одних отношений в другие. Как бы ей не было скучно с вами, её не устраивает перспектива быть одной, поэтому будучи с вами она уже чаще всего будет искать новые отношения и скажет вам о расставании только тогда когда будет уверена в том что ей уже есть куда идти. Именно тогда и последует развод, разрыв отношений, а у мужчины как правило ощущение того, что его предали. К сожалению друзья это горькая правда. Пишите что, думаете, буду рад с Вами пообсуждать эту тему в комментариях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме