1. Цикл Знакомые незнакомцы — «Мир в прорези маски» и Обратная сторона маски» Олеся Осинская

Всего 2 книги, но зато какие. Читаются на одном дыхании и ни один раз. Главная героиня – спецагент, мастер маскировки и просто умница и красавица. Берется за самые сложные и интересные дела. Как остаться собой и обрести любовь в мире, где все скрываются за масками?

2. Цикл Профессия: ведьма — «Профессия: ведьма», «Ведьма – хранительница», «Верховная Ведьма», «Ведьмины байки»

Эту тетралогию должна прочитать каждая уважающая себя любительница фэнтези. Все книги Ольги Громыко пропитаны приключениями, юмором и конечно любовью. Вы окажетесь в совершенно другом мире. В мире магии, в мире, где существуют вампиры, драконы и вурдалаки. Как не остаться без работы, если конкуренты не дремлют? Как защитить людей от оборотней? Как не влюбиться в вампира?

Интернет-магазин «Лабиринт» от 325 руб

Интернет-магазин «Читай город» от 361 руб

Интернет-магазин OZON от 1000 руб

ЛитРес от 164 руб

3. Цикл Невеста демона — «Поймать тень» и «Крылья феникса» Светлана Жданова

Как быть, если тебя решили выдать за самого настоящего демона? Покинуть отчий дом и отправиться навстречу своей судьбе. А может демон не так и плох?

Очень интересная дилогия, местами с очень неожиданным развитием событий и кончено, все самые главные тайны узнаете только в самом конце и очень удивитесь.

Лучшее женское фэнтези

4. Цикл Синяя птица — «Синяя птица», «Чужой трон», «Паутина судеб» Елена Самойлова

Главная героиня выходит из под крыла своего учителя и оказывается в большом мире полном опасностей. Спасти королевство, обрести собственное царство, побывать на свадьбе подруги, спасти виновников торжества от неминуемой гибели, и наконец, спасти свою единственную любовь. Непосильная ноша? Как бы ни так!

Интернет-магазин OZON от 565 руб

ЛитРес 49,9 руб

5. Цикл Баба Яга – «А что вы хотели от Бабы Яги» и «Баба Яга бессмертная» Елена Никитина

Какой вы себе представляете Бабу-Ягу? Старой, страшной и беззубой? А что если все не так? Что может быть общего у Бабы-Яги и Кащея Бессмертного? И как не помочь бедному королевичу, у которого похитили невесту? Делать нечего, придется выручать.

Подписывайся на мой канал, будет интересно!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме