Наверное часто видели такую картину:

«Вроде красивая, умная, но одна. Казалось, было много поклонников, был выбор. Но в итоге осталась у разбитого корыта.»

Женщина одинокая по одной причине — она не выполняет женскую функцию в отношениях.

Что я имею в виду?

Ваши мамы и бабушки, благодаря войне, показывали вам пример того, как быть сильной и все тянуть на себе. Мужчины возле таких женщин становится слабее. То есть женщины начали выполнять мужскую функцию в отношениях.

Вы видите сейчас много карьеристок и бизнес вумен, которые одни. И главное что, они считают себя умными, когда они как женщины не реализовались. У таких женщин очень развитое его. Они любят выражать свое мнение, и при этом хотят понимания и заботы, когда их поведение притягивает только слабых мужчин.

По сути, женщины идут в саморазвитие, и карьеру по одной причине — не возможность реализовать себя в семье.

Почему я на консервативной стороне?

– Потому что, это прописано у женщин в ДНК. Наибольше удовольствия женщины получают от семьи, детей.

Почему?

— Потому что сама структура семьи, которая прописана в нас в ДНК, подразумевает, что должен быть главный – это мужчина, добытчик и охотник. Женщина — это та кто изнутри строит семью и ею управляет. Женщина это та, кто позволяет мужчине почувствовать в себе опору и сохранить те богатства, которые достал мужчина. По этому даже на финансовом уровне и женщине, и мужчине выгоднее, чтобы женщина занималась семьёй.

Если женщина идет в карьеру и саморазвитие, она в принципе не может выполнять функцию женщины в семье. Поэтому страдают и женщины, и мужчины. Семьи распадаются. Мужчины не получают от женщины женский ресурс, у них пропадает стремление и наступает депрессия. Они начинают пить, играть в игры, чтобы хоть как-то не чувствовать в себе эту боль. Поэтому мы видим слабых мужчин, залюбленых матерями. У этих мужчин нет мужественности и стержня, так как они росли без отцов. Из-за того, что семьи распадаться, не удалось сохранить и приумножить богатства. Вот и получается, что ваши родители работали в нескольких поколениях, но вам ничего не досталось, кроме приватизированной квартиры в хрущёвке.

Бесплатная консультация для женщин: http://theerita.tilda.ws

Рита Свинцицька - мастер отношений.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме