В наше время благодаря профессиональному гриму и цифровой графике довольно сложно понять кто скрывается под маской. В этой подборке я раскрою для вас нескольких актеров.

Джаггернаут — Райан Рейнольдс

Все изображения использованные в этой статье были взяты с сайта Adme.ru и принадлежат их авторам.

Многие знают, что именно Райан Рейнольдс сыграл «болтливого наемника» Дэдпула, а также роль героя по имени Джаггернаут принадлежит именно ему. Гиганту достались только мимика и жесты актера, остальное же было нарисовано на компьютере.

Призрак — Ханна Джон-Кеймен

Топ 6 актеров, которые скрыли свою красоту за жуткими масками

Далее по списку британская актриса Ханна Джон-Кеймен. Эта роль закрепилась за актрисой из-за ее харизматичности. Костюм призрака позволял ей держать контроль над фазированием и немного восстанавливать здоровье.

Железный Торговец — Джефф Бриджес

Топ 6 актеров, которые скрыли свою красоту за жуткими масками

Следующую роль сыграл уже не молодой актер Джефф Бриджес. Броня железного торговца была построена на базе железного человека для уничтожения костюма тони старка и его самого. Габариты увеличены в 2 раза, так же добавлено большое количество вооружения с алгоритмом визуального нахождения цели.

Мистик — Ребекка Ромейн

Топ 6 актеров, которые скрыли свою красоту за жуткими масками

Роль Мистик в фильме 2000 года «Люди Икс» исполнила фотомодель Ребекка Ромейн. Для его создания на тело актрисы наклеивали латексные накладки и покрывали краской. Ей приходилось сниматься обнаженной с небольшими накладками на половые органы, потому что нанесение ее грима занимало около 8-9 часов. Также актриса носила контактные линзы желтого цвета.

Проксима Миднайт — Кэрри Кун

Топ 6 актеров, которые скрыли свою красоту за жуткими масками

Проксима-женщина со сверхчеловеческой силой. Впервые дебютировала в фильме «Мстители: Война бесконечности». Она является помощницей Таносу в поисках Камней бесконечности. Это роль досталась актрисе Кэрри Кун. До этого у нее были роли в театре, позже в сериале «Оставленные» и третьем сезоне «Фарго». Для создания образа злодейки не прибегали к гриму грим, а использовали технологию захвата движения.

Малекит Проклятый — Кристофер Экклстон

Топ 6 актеров, которые скрыли свою красоту за жуткими масками

У этого злодея невероятно развитый интеллект, а также сила и выносливость. Он является древним эльфом, которому не терпится отомстить и вернуть Вселенную в исходное состояние. Его дебют был в фильме «Тор-2: Царство тьмы». Для перевоплощения использовали огромное количества грима.

А что вы обо всем этом думаете? Каких актеров вы узнали сразу? Обо всем напишите в комментариях.

Понравилась статья? Тогда поставь лайк, подпишись на канал и поделись статьёй в социальных сетях!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме