"Шоу с Барановской Закрывают!". Барановская рассказала о закрытии "Мужское женское" с нового года. Истинные причины закрытия

Юлия Барановская открыто рассказала о последних новостях своей жизни и карьеры, которые сильно повлияли на рейтинг ее как ведущей. Официального объявления закрытия пока не было, но ведущие уже вовсю комментируют происходящее на телеканале “Первый канал”.

Как оказалось, рейтинги телепередачи давно стали неудовлетворительными и не приносят той прибыли, как раньше. Из-за этого было принято решение закрыть передачу, что возмутило не только фанатов, но и саму Барановскую. На эмоциях ведущая резко высказалась по этому поводу.

Барановская стала известна нам только после скандального развода с Андреем Аршавиным и разбирательства, относительно выплаты алиментов. После этого она стала популярной телеведущей передачи “Мужское Женское” с Дмитрием Гордоном.

Все вы знаете про конфликт Бузовой и Пугачевой, но мало кто знает, чем он по настоящему закончился. Бузова рассказала, как пострадала ее карьера из-за Пугачевой. Вот эти самые кадры ее признания:

Юлия поделилась радостной новостью о своей личной жизни: девушка нашла мужчину, с которым намерена жить и дело близится к свадьбе. Об этом она долгое время не хотела рассказывать, но скрывать уже бессмысленно, как считает Барановская.

Относительно закрытия телепередачи Барановская громко высказалась в одном из последних интервью, что значительно повлияет на ее рейтинг среди ведущих. Поклонники сильно шокированы тем, кто этот мужчина и говорят, что никогда бы не подумали, что он ей подойдет. Вот кадры того интервью:

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме