Когда жительница Великобритании Элисон Грегори увидела себя на рождественском фотоснимке, ее желание похудеть только окрепло. В 35 лет женщина была похожа на снеговика. Британка перестала употреблять вредные продукты и ввела в ежедневный рацион 6 упаковок клубники. Ягодная диета дала результаты, Элисон похудела на 64 килограмма. Знакомые перестали с ней здороваться, потому что не узнавали ее после преображения.

Элисон Грегори похудела на 64 килограмма с помощью клубники

Жизнь до похудения

Еще несколько лет назад британка весила 130 килограммов и не ограничивала себя в еде, она постоянно ела фастфуд и сладкие продукты.

Но в 2016 году женщина увидела свой снимок, сделанный в новогодние праздники. Ее расстройство послужило толчком к изменениям. Элисон начала есть еду, приготовленную своими силами, и употреблять большую порцию ягод в день. Такой рацион позволили ей сбросить вес до 10 килограммов. Теперь Грегори носит одежду 46 размера вместо 58.

Элисон Грегори похудела на 64 килограмма с помощью клубникиЭлисон Грегори похудела на 64 килограмма с помощью клубники

Похудеть было непросто, чтобы мотивировать себя, британка сохранила шокирующую фотографию на телефон и постоянно на нее смотрела. Ко всему прочему женщина присоединилась к местному объединению худеющих «WeightWatchers».

Элисон годами не кушала никакие фрукты, поэтому клубничная диета пришлась по душе. Эти ягоды низкокалорийны, но богаты витаминами и минералами. За день женщина съедала шесть лотков клубники, она практически нигде не расставалась с упаковками. Так Грегори перебивала свою тягу к сладостям. Переход на здоровую пищу и ягоды очень быстро дал результат. Ее муж Джон был приятно удивлен и решил поддержать супругу в нелегком деле. Вместе с женщиной он похудел на 34 килограмма.

Джон и Элисон встретились в 2005 году, на тот момент женщина уже весила 127 килограммов и находилась в депрессивном состоянии. Именно Элисон приучила своего супруга к фастфуду и десертам. Через пять лет после знакомства пара узаконила свои отношения, и Элисон родила мальчика Тома. Активность маленького ребенка иногда ставила женщину в тупик, она просто не успевала за ним из-за лишних килограммов.

Элисон Грегори похудела на 64 килограмма с помощью клубники

Жизнь после похудения

Сегодня Элисон не стесняется своего тела, которое раньше она прикрывала мешковатыми нарядами. Женщина на данный момент весит меньше, чем в 12-летнем возрасте. Старые знакомые часто не здороваются с британкой, потому что просто не узнают ее. Элисон рада таким переменам, она считает, что ее секрет похудения в клубничной диете.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать больше полезной информации.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме