До своей прорывной роли мамы Коляна актриса Марина Федункив успела пройти в Высшую Лигу КВН, засветиться в нескольких тв-проектах, среди которых скетч-шоу «Даёшь молодёжь!», поработать проводницей на железной дороге, массовиком-затейником на теплоходе, ночным воспитателем в детском доме, продавцом на рынке, прачкой в Театре юного зрителя, сортировщицей на овощной базе и заведующей клубом при Пермской фармацевтической академии. Неудивительно, что человека с таким богатым жизненным опытом, харизмой и талантом сыгравшую «настоящую русскую женщину» заметили продюсеры шоу «Comedy Woman» и шоураннеры сериала «Реальные пацаны».

Мы любим и обожаем ее образы и хотим вспомнить несколько примечательных ролей в яркой карьере Марины.

16+

Марина, сериал «Реальные пацаны» и фильм «Реальные пацаны против зомби»

Яркие роли Марины Федункив — женщины, которая смеется

25-летнего пермского хулигана Николая задерживают во время мелкого преступления. Местный телеканал предлагает парню выгодную сделку: участие в реалити-шоу, цель которого — поставить его на «правильный» путь или два года колонии. Николай вмиг становится законопослушным гражданином, чего не скажешь о его окружении: гулящей девушке, друзьях, промышляющих кражей авто, и матери, которая не стесняется материться, расхаживать в нижнем белье и ухлестывать за мужчинами на камеру.

Яркие роли Марины Федункив — женщины, которая смеется

Фильм же выйдет 17 декабря 2020 года, но синопсис многообещающий. Пермь пострадала от вируса, что намного хуже ковида: теперь по улицам бродят зомби. Смелые пермяки за год свыклись с новыми реалиями и приноровились быстро расправляться с живыми мертвецами. У Марины есть своё оружие против Зомби: скалка, половник и… куриные сердечки! Комедия является прощанием со вселенной «Реальных пацанов» — продолжения сериала уже не будет. Если ты хочешь насладиться этой атмосферой и посмотреть как мама Коляна борется с Зомби — приходи в кино!

Лида, «Выпускной»

Яркие роли Марины Федункив — женщины, которая смеется

Лето 2014 года. 11 класс готовится к выпуску, но школьников мало волнуют поступление в ВУЗ и вступительные экзамены. Ведь сейчас для них решаются самые важные вопросы. Кто-то не хочет уезжать заграницу и расставаться со своей второй половинкой. Кто-то мечтает сделать карьеру в музыкальном бизнесе и стать круче Эминема. Кто-то же хочет просто пережить выпускной. На фоне этого взрослые, осознающие, что их дети уже выросли, сами пытаются вспомнить, каково это — быть юным и беззаботным.

Жанна, «Корпоратив»

Яркие роли Марины Федункив — женщины, которая смеется

Наутро после бурного корпоратива одного скромного мебельного салона выясняется, что от магазина остались лишь руины. Коллектив по крупицам воссоздает события прошлого вечера, чтобы выяснить, кто виновен в погроме. Контингент интересный: алкоголик, эксгибиционист, истеричка, девственник, бывший заключенный, девушка легкого поведения, тусовщик и скромный менеджер Игорь, на плечи которого легло «расследование».

Посмотреть кино с участием любимой Федункив можно будет на большом экране совсем скоро! Не пропусти прощание с реальными пацанами!16+

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме