Подтянутая модельная фигурка является эталоном красоты для многих женщин и мужчин. Девушки, которые обладают пышными формами, часто переживают из-за своего несоответствия стандартам. Но зачастую вес не становится преградой на пути к успеху и личному счастью. В наше время пропагандируется бодипозитив. Дамы с объемными фигурами становятся моделями и украшают обложки глянцевых журналов. И все-таки, если верить опросам, 50% мужчин утверждают, что разведутся в случае набора женой лишних килограммов. Так что иногда вес помеха для брака.

Продемонстирую на примере «звёздных» пар.

Российская певица, композитор, победительница «Фабрики звёзд -4» Ирина Дубцова не обладает идеальной стройной фигурой. Раньше она имела весьма внушительные параметры. Затем ей удалось несколько похудеть. Периодически она так и прибавляет в весе. Но у мужчин Ирина пользуется спросом. И все-таки брак с солистом группы Plazma Романом Черницыным распался именно из-за ее лишних килограммов.

Отношения у них начались в 1998 году после случайного знакомства в Волгограде. Ирина посвятила возлюбленному песню «О нем», которая стала ее визитной карточкой. А предложение Роман сделал Ирине во время ее выступления. В 2003-м году они поженились.

Фото из Яндекс.Картинки

У пары родился сын Артем.

Спустя некоторое время супруги разорвали отношения. Самой главной причиной расставания стал лишний вес певицы, который она набрала после родов и никак не могла сбросить.

Фото из Яндекс.КартинкиФото из Яндекс.Картинки

Фото из Яндекс.КартинкиФото из Яндекс.Картинки

Муж не подбирал слов, а буквально тиранил женщину.

Худей давай, ты толстая, делай что-нибудь!

Возникли тогда у женщины и комплексы по поводу маленькой груди. Но это дело она поправила пластикой, став обладательницей бюста 3-го размера.

Актер Дмитрий Орлов и актриса Ирина Пегова прожили в браке 6 лет. Поженились они в 2005-м году. Дмитрий считал себя однолюбом и в чувствах тогда был уверен. Отношения являлись легкими, безоблачными, просто идеальными.

Фото из Яндекс.Картинки

Но так продолжалось лишь первое время. Ирина рассказывала, что Дмитрий был эгоистом, слишком состредоточен на себе, на своем успехе. На первом месте всегда должен был быть он. В сложной ситуации он не повел себя как хороший муж. О чем сам и говорил

У Иры случился выкидыш. Будь я нормальным мужчиной, поддержал бы ее, сказал правильные слова. Но я не поддержал, у меня были претензии. Я даже обиделся на нее за то, что произошло

У актерской четы родилась дочь, но и она не укрепила больные отношения.

Фото из Яндекс.Картинки

Разводились актеры со скандалом и миллионом взаимных претензий.

Дмитрий многократно заострял внимание на фигуре жены. Называл ее толстой. Лишний вес Ирины он преподносил одной из главнейших проблем семьи.

Фото из Яндекс.КартинкиФото из Яндекс.Картинки

Но вот поклонники обожают фигуру Пеговой, считая, что это изюминка актрисы.

В настоящее время Ирина Пегова похудела, но становиться совсем худышкой она не собирается. Не хочет терять свою уникальность.

А как вы считаете… лишний вес реально может стать причиной развода? Или это все-таки предлог?

Не забудьте подписаться на канал и поставить лайк!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме