Как следует одеваться 50-летней? Готового рецепта для этого нет, но, если вы хотите всегда выглядеть модно и стильно, предлагаю вам вневременную классику. Вот три вида одежды, которые должны быть в вашем гардеробе!

Каждой женщине нравится выглядеть великолепно, а мода не считается годами, так что у вас все еще есть чем похвастаться. Однако существует несколько таких вещей, составляющих основу гардероба стильной женщины зрелого возраста. Так что, если вы хотите всегда одеваться модно, эти модели должны быть в вашем гардеробе. Они непременно пригодятся во многих случаях и скроют любые недостатки вашей фигуры!

Одежда для женщин старше 50 — платья-рубашки

3 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой стильной женщины старше 50 лет

Платье-рубашка — популярный крой и идеальный наряд для зрелых женщин. У него действительно много преимуществ. Главное, что он подходит практически к любой фигуре. К тому же он идеально ее формирует — подчеркивает талию и маскирует недостатки фигуры, такие как широкие бедра и широкие плечи. Кроме того, она делает шею стройнее. Кроме того, платье-рубашка очень элегантно и прекрасно подойдет к любому случаю. Это может быть обычная прогулка, встреча с друзьями, семейная встреча или даже свидание. В зависимости от вашего телосложения вы можете выбрать платья-рубашки разной длины. Если у вас массивные бедра, выберите платье длиной до колен. Однако будьте осторожны с длиной до середины икры, так как она может укорачивать ноги и утолщаться в случае более крупных икры. С другой стороны, стильные женщины за 50 с тонкими ногами могут позволить себе даже платья до колен.

Брюки для стильных женщин старше 50 – сигариллы

3 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой стильной женщины старше 50 лет

Сигариллы — это штаны, ценимые веками. Для них характерны длина 7/8 и зауженные ножки. Носимые женщинами в 1960-х годах, они снова вошли в список трендов. Стоит иметь их в гардеробе. Их преимущество в том, что они подходят практически к любой фигуре. Женщины со слегка выступающим животом могут его замаскировать, выбрав модели с завышенной талией. Зрелые женщины за 50 с этими брюками создадут множество интересных стилей — от повседневных и элегантных до прогулочных. Их часто носят в офисе, в компаниях со строгим дресс-кодом. Они также пригодятся для семейных посиделок, когда вы хотите выглядеть красиво и стильно. Лучше всего они смотрятся с более свободным верхом, например, с большим свитером или более свободной рубашкой. Вы можете носить их с обувью, лоферах, например, на плоской подошве. Если у вас более массивные икры, лучше выбирать обувь не высокой платформе.

Одежда для зрелых женщин – куртки

3 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой стильной женщины старше 50 лет

Если вы хотите всегда выглядеть стильно, то элегантные пиджаки тоже должны присутствовать в вашем гардеробе. Стоит иметь даже несколько штук, хотя в основе, конечно же, есть универсальные цвета: черный, темно-синий, бежевый или белый. Вы можете сочетать их со многими другими нарядами и пригодятся в различных случаях. Однако одежда для женщин старше 50 лет также должна иметь цвет, в том числе куртки, поэтому не бойтесь выбирать такие цвета, как энергичный оранжевый, кроваво-красный или бутылочно-зеленый. Такие цвета могут омолодить вас! Вы также можете нанести какой-нибудь красивый узор — например, цветы. Благодаря курткам можно создавать множество многослойных стилей. Вы можете сочетать их с рубашкой, элегантной блузкой или платьем. Плюс жакетов еще и в том, что они красиво сидят на теле — крой на талию красиво подчеркнет фигуру и приблизит ее к форме песочных часов.

3 вещи, которые должны быть в гардеробе каждой стильной женщины старше 50 лет

Советую к просмотру:

Я не засыпаю зимой и не убегаю в теплые страны. Укрощаю зиму

Сделала слепок груди. Подруга делится как полюбила свой бюст

6 простых приемов для создания идеальных «взлохмаченных волос»

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме