Основные признаки слабого мужчины. 3 качества которые следует знать женщине.

Большинству женщин не нравятся слабые мужчины. Для построения серьезных отношений они их совершенно не рассматривают. Чаще всего, ими только пользуются для получения каких-то материальных благ. А о любви и взаимоуважении и речи быть не может.

Слабость мужчин женщины всегда определяют безошибочно по следующим признакам:

  1. Назойливость.Мужская настойчивость нравится женщинам, но только до тех пор, пока она не перерастает в назойливость.Бывают ситуации, когда даже прямой отказ не действует и мужчина продолжает добиваться своего всеми возможными способами.На первый взгляд может показаться, что это очень даже хорошо. Ведь человек не сдаётся, идёт до конца, несмотря ни на что. Возможно, но вся проблема в том, что подобное поведение показывает отсутствие самоуважения и мягкотелость мужчины. А это совершенно не те качества, которые привлекают женщин.
  2. Безотказность.Многие путают понятия щедрость и безотказность. Часто мужчины сами целенаправленно их подменяют, прикрывая свою бесхарактерность.Щедрость – это всегда осознанные и взвешенные знаки внимания в виде дорогих подарков. А безотказность – это неспособность высказать даже на словах свое недовольство очередной прихотью возлюбленной. Поначалу такое отношение может быть и выглядит, как проявление самых нежных чувств, но со временем оно начинает очень сильно раздражать.
  3. Безответственность.Перекладывание ответственности на других людей – излюбленная тактика слабых мужчин. Они никогда не видят проблемы в себе, у них всегда виноваты окружающие. Например, начальник, который платит маленькую зарплату и из-за этого приходится постоянно экономить.Кроме того, они не умеют принимать решения. Им проще повиноваться женщине, чем нести ответственность за свои слова. Конечно, есть такие дамы, которым такое поведение очень даже нравится. Но их, к счастью, не так уж и много.

Многие женщины в начале отношений стараются не замечать этих признаков в надежде исправить, перевоспитать мужчину. Но, как показывает практика, это невозможно. Поэтому не стоит закрывать на них глаза и игнорировать. Чем раньше будут сделаны соответствующие выводы, тем лучше.

Мне очень важна твоя поддержка, если статья была тебе полезна, подписывайся или ставь лайк) Пиши комментарии, я обязательно отвечу)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме