Иногда , когда отношения только начинаются и женщина сразу начинает ощущать свою силу. Такое случается довольно часто.

Каждый мужчина боится оказаться под ее каблуком. Тем не менее, кто-то все-таки становится таковым. И дело в том, что это происходит незаметно. Сначала ты удовлетворяешь ее маленькие желания, потом большие, и теперь твоё мнение уже не важно.

Несколько неадекватных женских просьб, на которые нельзя вестись мужчине

1. Не контактируй с другими женщинами

Я понимаю, что женщины по природе своей собственницы. Точно так же я понимаю, что мужчина не должен общаться с другими. Но здесь стоит понимать, что общение бывает разным.

Конечно, нельзя допускать флирта. Но если это просто друг, если это деловое общение, в этом нет ничего плохого.

И уж точно не стоит прерывать все связи из-за новой леди. Какими бы серьезными ни были ваши отношения, не стоит предаваться подобным прихотям.

Таким образом мужчин проверяют на прочность. Что для него важнее: сохранить отношения или себя. И тогда это становится отличным рычагом контроля. Как только вы согласитесь, вас всегда будут использовать.

В общем, если в отношениях есть такая неадекватная ревность, то они того не стоят. Мы всегда должны стремиться доверять друг другу.

2.Дай мне пароли от всех социальных сетей.

Это довольно современный запрос. Так можно спокойно заклеймить себя каблуком. Если вы действительно хотите показать свою верность девушке, удалите все пароли. Пусть смотрит то, что ей захочется, и ей просто надоест.

Когда все находится в таком открытом доступе, становится неинтересно. Но, конечно, эту тему лучше вообще не поднимать. Тем не менее, у каждого должно быть личное пространство.

Но чего вы точно не можете сделать, так это сказать пароли. Это самый первый звонок. Мужчина, не дорожащий своим пространством, производит впечатление тряпки. И женщина легко найдет ему применение.

При выдаче паролей по запросу срабатывает женский механизм. Она понимает, что мужчина полностью в ее власти. Дальнейшие проверки — лишь вопрос времени.

3. Куда и как потратить деньги я решу

Неважно, есть ли у вас общий бюджет или отдельный бюджет. Такие требования невозможно удовлетворить. Дай ей волю, женщина убежит купит весь магазин, и вас она не спросит.

Сначала у вас будут общие покупки и планы, но чем больше у женщины власти, тем меньше ее интересует мужское мнение. Так принижают человека.

В то же время женщина действительно лучше управляет семейным бюджетом. Но только когда дело касается семьи.

И все это происходит только в руках и мозгах мудрых мужчин. Когда все это происходит не задумываясь и наугад, мужчина быстро вылетает из этой цепочки. И деньги тратятся только на собственный список желаний.

Женщины не плохие и не хитрые. Просто обладая властью, они начинают меняться. Поэтому лучше искать компромисс. Если, конечно, вас не устраивает роль подкаблучника.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме