Сегодня я ходила в магазин Магнит косметик, мне нужен был порошок и кое — что из подарков для родственников. Я давно не была в этом магазине и обнаружила, что перед новым годом сеть предлагает отличные скидки покупателям.

Пошла в Магнит Косметик за помадой, а купила дочери подарок. Увидела отличные скидки на парфюм -50%.

На сегодняшний день действуют две акции:

На парфюм и туалетную воду

На посуду

Акция на парфюмерию действует до 31.12.2020 года, магазин щедро дарит покупателям скидки от 30 до 50%. Скидки действуют на мужской и женский парфюм.

Витрина с парфюмерией. Фото автора. Листайте галереюФото автораФото автораФото автора

Акция на посуду действует до 23.12.2020 года. Сеть магнит косметик предлагает скидки покупателям в размере 30% на кастрюли, ножи, вилки, ложки, сковородки, тарелки.

Витрина с тарелками. Фото автора. Листайте галереюФото автораФото автораФото автораФото автора

До окончания акции еще два дня, стоит хорошо подумать и возможно вернутся в магазин за нужным предметом. Такие акции бывают не часто.

Далее я прошла к витрине с косметическими наборами, меня интересовали детские наборы косметики в подарок дочери.

Пошла в Магнит Косметик за помадой, а купила дочери подарок. Увидела отличные скидки на парфюм -50%.Пошла в Магнит Косметик за помадой, а купила дочери подарок. Увидела отличные скидки на парфюм -50%.Пошла в Магнит Косметик за помадой, а купила дочери подарок. Увидела отличные скидки на парфюм -50%.Пошла в Магнит Косметик за помадой, а купила дочери подарок. Увидела отличные скидки на парфюм -50%.

Я остановила свой выбор на наборе детской косметики «Холодное сердце». Этот набор упакован в красивую в пастельных тонах коробку и выглядит солидно. Мне понравилась зимняя тематика на упаковке. Дочка любит мультфильм «Холодное сердце». Набор не просто упакован в коробку, но еще и в пленку, поэтому состав набора не рассмотреть.

В набор входит детский шампунь для силы и блеска и спрей для волос, кроме этого производитель положил в подарок закладку и фоторамку по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Надеюсь дочке понравится.

Косметический набор "Холодное сердце". Фото автора. Листайте галереюФото автораФото автора

А дальше я не смогла удержаться от возможности получить скидку 30 % на посуду и купила себе нож для резки овощей за 169 рублей — это цена без скидки, а со скидкой 118 рублей.

Нож. Фото автора. Листайте галереюФото автораФото автораФото автора

Нож фирмы Vertex модель Apollo, эту фирму я покупаю впервые, поэтому судить могу по внешнему виду. Выглядел нож отлично, упаковка аккуратная, смотрелся солиднее на фоне других моделей. Ручка из пластика, но смотрится качественно. Своих денег стоит даже без скидки. Дома я распаковала нож, почистила яблоко и разрезала помидор. Ручка эргономичная, режет и чистит легко. Ставлю оценку пять.

Всем удачных покупок, хороших подарков и отличных скидок.

Если вам понравилось ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме