Какие женщины притягивают мужчин. Я выделил 6 качеств, которые мы ищем в каждой.

Так какие женщины притягивают большинство мужчин?

6 основных качеств на которые мы обращаем внимание при выборе спутницы и это далеко не модельная внешность, идеальные параметры тела, тонна штукатурки и надутые губы.Быть притягательной гораздо проще, чем ты думаешь.

Я думаю, ты замечала таких женщин, которые как магнит притягивают мужчин, не обладая теми параметрами о которых я писал выше. В чем же их секрет?

Давай расскажу)

  1. Начнём с самого главного. Это ухоженность дорогая. Абсолютно каждому мужчине это важно. Какой бы сногсшибательной и от природы красивой ты не была, грязная голова оттолкнёт любого мужчину. Речь даже не о косметике, а о здоровом виде твоих волос, ногтей и тд. Так что ухоженность это уже львиная доля твоей победы над нами.
  2. Я думаю ты слышала такое слово как хозяйственность? Это не стереотип, нам действительно это важно. Даже если мужчина не говорит об этом в слух, где то внутри, естественным образом мы даём оценку твоим навыкам ведения хозяйства. А некоторые прям как я — рабы своего желудка и любители домашнего уюта.Нам искренне приятно придти домой где тепло и вкусно пахнет едой.
  3. Невероятно располагают жизнерадостные женщины. Притянет та, что умеет быть счастливой, умеет видеть хорошее. Та, что довольна окружающим миром. Нам с такой проще идти на контакт и даже тогда, когда у неё возникают вопросы или претензии, она выражает их спокойно и конструктивно.
  4. Если ты активна, у тебя есть планы и цели, это говорит о том, что ты интересна. Отношение к жизни, стремление двигаться вперёд, жить здесь и сейчас сохраняя позитив. В такой девушке мужчины видят компаньона, с которым можно идти рука об руку. Он знает, что в трудных ситуациях она не сядет ныть о том, что все плохо, когда он и сам знает об этом, напротив, он получит поддержку и мотивацию двигаться дальше.
  5. Твоя самооценка излучает фантастическую энергию которую мы чувствуем. От самооценки зависит твой взгляд, твоя походка, манеры и тд. Нужно знать себе цену и слабые мужчины сразу отсекутся. Ведь тебе нужно внимание не лишь бы кого?) Но не переусердствуй.
  6. Страсть у женщины, ну это как вообще отдельный вид искусства. При этом она может выражаться абсолютно в разных формах. Уметь доносить свою мысль со страстью, передать все эмоции, увлечь собеседника, это тоже нужно уметь. Страсть к жизни заряжает, а мы все хотим быть с теми, кто заряжает нас, верно?

Я считаю, что мы с тобой закрыли этот вопрос раз и навсегда, да дорогая?)

Пиши в комменты свое мнение, мне будет приятно читать) Твоя поддержка мне очень важна, ставь лайк если понравилось)Верю в тебя, удачи! Обнимаю)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме