Приветствую тебя на моём канале!

В этот раз на Модном приговоре Анжела Скрипкараш, 50 лет. По образованию юрист. 6 детей, 5 из которых приёмные. Очень рано повзрослела. Её обвиняет сын Станислав в гиперопеке над ним.

Скриншот сделан автором канала

Станислав уверен, что гиперопека напрямую связана с отсутствием у мамы какой-либо личной жизни, которая не складывается из-за её невзрачного внешнего вида и безвкусного гардероба. Проблема его матери в том, что она ходит в очень тусклых, тёмных тонах. Сын хочет разнообразить её гардероб, внести яркость в жизнь его мамы. Но на попытки изменить жизнь, Анжела заявляет, что не хочет быть женщиной лёгкого поведения.

Характеристики:

Возраст — 50 лет

Рост — 169 см

Вес — 80 кг

Размер одежды — 56

Параметры — 104 — 85 — 116

Как выглядела героиня до преображения:

Скриншот сделан автором канала

Как и говорил её сын. Тусклые тона. Старый пиджак с цветами. Ничего интересного. Кроме того, Станислав говорит, что это одно из самых ярких нарядов, которые вообще есть у Анжелы.

Первый выход:

Скриншот сделан автором канала

Анжела чуть не заплакала, когда вышла. Говорит, что помолодела лет на 20. На этом примере видно, что даже в 50 можно резко помолодеть. Стилисты акцентировались на модном цвете плаща и туфель.

Второй выход:

Скриншот сделан автором канала

Клетчатый пиджак и брюки использовали в этот раз. Всё выглядит очень даже красиво и стильно. Сын говорит, что не узнаёт свою мать.

Последний выход:

Скриншот сделан автором канала

Как по мне лучший образ героини за весь выпуск. Прекрасное платье яркого красного цвета. Станислав дарит цветы матери. Анжела теряет свои комплексы, понимает, что можно одеваться ярко и красиво без капли вульгарности.

Какой образ вам понравился больше всего? Оставляйте своё мнение в комментарии. Ещё увидимся.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме