Мы очень любим дарить подарки, поэтому объявляем конкурс с максимально простыми условиями. Ответьте на вопросы ниже, и у вас появится шанс получить один из трех призов от бренда Art&Fact. Розыгрыш пройдет 28 декабря 2020 года в нашем instagram-аккаунте.

Самый простой способ получить подарок к Новому году: заполни анкету из 5 вопросов и выиграй набор косметики

Что такое Art&Fact?

Новый российский бренд косметики заявил о себе в марте 2020 года и уже выпустил более 50 средств для ухода за кожей лица, тела и волосами. Все наши эффективные формулы разработаны по международным стандартам качества лабораторий США, Испании и Франции при участии ведущих технологов, косметологов и дерматологов.

Мы изучили рынок косметики и увидели потребность не только в доступном уходе, но и в декоративных продуктах. Поэтому в ассортимент бренда теперь входит также новая декоративная категория.

Что можно выиграть?

Один из трех адвент-календарей от бренда Art&Fact, в состав которых входит сразу 10 продуктов! Это универсальный набор для любого типа кожи, набор для жирной или комбинированной кожи и набор для возрастной кожи.

Самый простой способ получить подарок к Новому году: заполни анкету из 5 вопросов и выиграй набор косметики

Не расстраивайтесь, даже если не выиграете один из наборов. Всем участникам мы отправим промокод на скидку в 15 % для покупки адвент-календаря на Ozon по завершении конкурса.

Перед заполнением анкеты, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проведения конкурса.Вопросы для анкеты:

А пока вы ожидаете результатов, приглашаем перейти на сайт Art&Fact, где вы можете ознакомиться с ассортиментом косметики, которая подойдет для ваших кожи и волос или станет отличным подарком для близких.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме