Речь идёт о 80% мужчин, которых женщины не уважают. Мужчин воспитывают женщины. По статистике 80% мужчин растут без отцов или отцы уделяют мало внимания сыновьям. Соответственно, женщина не может из мальчика воспитать мужчину.

3 действия женщины, если она не уважает мужчину

Первая история: Мужчина гормонально вроде как мужчина, а по взглядам, мышлению, поведению, убеждениям, точке зрения он как женщина — мягкий, ранимый, готов подчиняться, не готов принимать ответственное решение. Если такому мужчине сказать, что он несет ответственность за всё, что происходит в его жизни, он неприятно удивиться и будет отнекиваться. А ведь главное мужское качество — ответственность. Неуверенные мужчины создают семьи слабые духом и характером. А если девушка в такой семье более уверена, чем мужчина, то она его не будет уважать.

Вторая история: Девочек воспитывают в духе принцесс. Пока она маленькая, ей это говорят всегда и везде. «Когда вырастешь, станешь королевой. Пока ты принцесса ты должна найти себе принца». Но когда она встречает слабого мужчину, её сильные женские качества дают вверх над мягкостью мужчины. Девушка выходит замуж, мужчина должен быть лидером в семье, мужчина говорит «делать как хочешь» или «решать самой», а принцесса не знает как хочет, она же принцесса. Отсюда и разногласия.

Фразы девушек, которые говорят о том, что она не уважает мужчину:

1. «Что за мужики пошли?!». Либо кто-то жестко девушку обидел либо есть какой-то опыт из прошлых отношений. К примеру, из эмпирического опыта, либо из опыта ее подруг. Безусловно, играет роль образ матери на фоне отца либо на фоне отчима, то есть эта установка уже заложена в её психике. Человек уже сейчас подвержен деструктивному восприятию мужчин, прогибает его и мужчина ходит с заниженной самооценкой.

2. «Хватит ныть». Это всё исходит из семьи, где главную роль занимала мама, которая была деструктивна. Дети всё впитывают как губка. Мужчина желает просто поделиться чем-то, услышать слова поддержки, а в ответ получает «не ной».

3. «Не лезь. Я сама разберусь!». Иногда полезно включать беспомощную девушку и давать мужчине ухаживать за вами. У такой девушки очень высокая самооценка. Рано или поздно такая женщина возьмет контроль за всем в свои руки.

4. «Я не хочу общаться с тобой. Отстань». Излишняя раздражительность. Мужчины, такие девушки уже ищут вам замену. А вы всё так же позволяете ей общаться с вами как со слабым звено. Так как вы сами себя поставили так в отношениях.

5. «Я не верю твоим обещаниям». Когда женщина так говорит, то уважение потеряно. Вряд ли что-то измениться, ведь она уже эту мысль в своей голове заложила. 3 действия, которые доказывают, что девушка не уважает мужчину:

1. Повышает голос. Если девушка, разговаривает с вами на повышенных тонах, то смело можно делать выводы о её неуважении. Причин этому может быть много, но допускать такого нельзя, ведь это может перейти все рамки. Вам не нужно играть в родителей друг для друга, вы оба взрослые люди и вполне можете договориться спокойно.

2. Неуместные шутки и обсуждения. Не раз сталкивалась с тем, что девушки нелепо, как-то унижающе подшучивают над своими мужчинами или ведут осуждающие разговоры за спиной мужчины, со своими друзьями. Любые проблемы лучше обсуждать со своей второй половинкой с глазу на глаз в спокойной атмосфере. Если вы обсуждаете партнера, вы выставляете его перед другими в плохом свете, а когда у вас всё налаживается, оказывается что не так уж всё и плохо, и вообще не лезьте, друзья, в мою жизнь.

3. Отсутствие меры. Девушка безмерно ленива, невнимательна, неряшлива, берет ваши вещи без спроса, не советуется с вами, когда нужно принимать решения, которые касаются обоих.

4. Неуважение брать мужчину с собой в магазин за женскими покупками. Девушка такое создание, которое любит ходить в тишине смотреть что ей нужно, наслаждаться процессом. Так зачем мучать мужчину, который в это время может провести время с пользой. Тем более кому нравится, когда рядом ходит мужчина с уставшим взглядом.

Спасибо за внимание, как вам последний пункт?:)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме