До недавнего времени, я всегда думала, что мой муж Сергей самый лучший в мире человек. Ведь он всегда заботился обо мне, старался радовать каждый день. Я у него вторая жена, с первой он развелся, но причину не озвучил. Но мне если честно, это не интересно, главное мы любим друг друга и мы всегда вместе.

Муж работает в полиции, у него ответственная и серьёзная профессия, но, а я медсестра. В принципе я еще в детстве хотела быть ею, и так скажем, моя мечта исполнилась.

На прошлые выходные я уехала к маме в деревню. Обычно мы с супругом ездили туда вдвоём на его автомобиле, но на этот раз он, почему то не захотел. И только позже я поняла почему.

Очень люблю проводить время у мамы, там такая атмосфера, что на душе начинает царить спокойствие и радость. Только очень я скучаю по мужу, когда он не рядом. И поэтому уже в воскресенье днем я отправилась обратно в город, мужа дома не было, он был на дежурстве. И как я могла про это забыть, помнила бы, осталась у мамы на дольше. Но ничего в понедельник с утра он будет дома, а мне тогда тоже только в ночную, значит, мы сможем целый день быть вместе.

Приехав домой, я сразу затеяла генеральную уборку. Ну что поделать, я помешана чистоте, что даже на этой почве мы часто ссоримся с мужем. Убираясь в гостиной. Под диваном я нашла толстый золотой браслет и была удивлена, так как он был точно не мой. Я стала размышлять, как он туда мог попасть. И в голову приходило только одно, это украшение любовницы мужа.

Я сразу же хотела позвонить к мужу и устроить ему допрос, но вовремя остановилась. Он бы все равно правды не сказал, и наехал бы, наоборот, на меня. Сергей очень суровый, и я лишний раз не стараюсь его злить.

Вместо этого я побежала в магазин и купила камеры. С помощью роликов в интернете, благополучно установила их дома.

Через пару дней, придя со смены, стала смотреть, что же сняла камера…

Приехала от мамы и обнаружила в гостиной женский браслет. Вчера установила камеры, узнать чей он

Правильно я подозревала, оказывается в мое отсутствие, муж приводил молодую брюнетку. Мне было даже стыдно смотреть.

Скрывать о мужа, что я знаю об изменах, я не стала. Все высказала ему и попросила освободить мою квартиру. Муж ушел, назвав меня дурой.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме