Приветствую Вас, мой дорогой читатель. Спешу рассказать Вам о недавнем случае в моей личной-домашней жизни. Надеюсь, что моя история найдёт среди читателей отклик и я смогу спокойно двигаться дальше.

Коротко обо мне: мое имя Евгения, мне 37 лет, из которых уже лет 8 ушло на «профессию» продавщицы в разных продуктовых магазинах. Сейчас работаю день через три, но всё чаще и чаще была вынуждена выходить продавать почти каждый день. И это всё потому, что наступила зима, люди стали чаще болеть – мои коллеги по работе не исключение, в общем, не знаю точно, что там у них, но многие взяли больничный. С другой стороны, появилась возможность больше заработать за смены, поэтому грустила я недолго. И.. раз уж начала откровения, то скажу, взяли пару месяцев назад с мужем ипотеку, очень нелегко её платить, так что копейка рубль сбережет и направит на нужное дело!

Увидела чужую женскую заколку у нас дома. Решила воспользоваться скрытой веб-камерой, чтобы понять чья она

Только не подумайте, что по средствам у нас всё так туго. Родной мой Ваня трудился программистом на фабрике, которая была единственной в нашем городке. И что скрывать, ни раз и ни два бывало такое, что предлагали ему подзаработать на «шабашках».

Отошла я немного от случая, вернёмся к нему. Почти ежедневно к 7 часам утра я отправлялась в магазин, где работала, и по окончании дня до неприличия измотанная шла домой. И в один из таких дней, вернувшись из магазина, «батарейка» села настолько, что слова «еда на вечер» и «порядок» казались неведомыми, поэтому я решила, что сразу пойду отдыхать.

Не успела я подойти к своей кровати, как в глаза мне бросилась женская невидимка для волос, лежала она точно не на нужном месте да и больно не похожа на мою. Если честно, то тогда так забила себе голову всякими разными думками…

Вани ещё не было дома в тот момент, к его же счастью, то так он нарвался бы на громадные разборки! И по идее, в это время он должен был быть в офисе, помогать бухгалтерше с компьютером, а возможно и с чем-нибудь другим. Может я и немного истеричка, но найденная вещь чужой девушки стерла к нему доверие.

Когда муженек пришел, огонь во мне почти погас, успокоилась немного. Осенила меня прекрасная идея — воспользоваться уже давнешними веб-камерами (у нас в квартире их было штуки 4 как ни больше, ещё как начиналась работа на удаленке, муж поустанавливал их везде, т.к. начальство требовало)

Слова не ушли впустую. Спустя три дня я смогла увидеть, что происходит дома без меня. (Спасибо Ване, что дома всегда хорошо работала техника).

Выяснилось, что, когда я, извините, горбатилась в магазине, родной приводил в нашу квартиру ту самую бухгалтершу Алину. Какие же сценарии они там разыгрывали, Господи, писать сейчас даже стыдно.

Не нашла ещё в себе сил продемонстрировать мужу эти видео, любовь в нашей семье есть, по крайней мере у меня точно, хотя я ещё не представляю, как забыть или убрать из головы его измену… Всё-таки он позволил себе пустить чужую девушку.

Страшно осознавать, что это всё это ведёт к разводу.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме