Здравствуйте читатели моего Блога. Я хочу рассказать о том, что наболело. Случай из моей жизни, и не очень приятный, так скажем. Можно ли определить что женщина тобой играет? Конечно можно. Я поделюсь своим опытом, но взамен я хочу подписку на канал и заранее поставить лайк этой статье, потому что история действительно очень трогательная и очень болезненная для меня.

В общем, я устроился на работу, а там я познакомился с одной и очень прекрасной девушкой. Она была младше меня на 2 года, у неё уже есть маленький ребёнок и она в разводе. Я изначально не обращал на неё своё внимание, толи была безразлична, толи что, сам не знаю. Она сама сделала ко мне первый шаг.

Можно ли определить, что женщина тобой играет? Случай из моей жизни.

Мы начали общаться, и всё больше и больше я влюблялся в неё. Она соответственно тоже, как она это утверждала, но я видел по ней, что её тянет ко мне и меня тянуло к ней. Спустя полтора месяца нашего знакомства, она начала дарить мне дорогие подарки, ну и я тоже не жалел для неё денег, да и вообще ничего не жалел для неё, выкладывался на максимум для неё.

После чего, у нас случился Интим, нам всё понравилось. Потом она начала меня отталкивать, я не понимал, что происходит, думал, может я что то не так сделал для неё, может её что то не устроило, она не объясняла своё поведение, говорила только то, что её тянет ко мне, и при этом отдаляется.

Ну я решаюсь на неё забить и не писать, не звонить, вообще ничего не делать. Она сама начинает проявлять инициативу и делает первые шаги. Мы с ней ругаемся, выясняем отношения, но потом миримся, общаемся ещё 2-3 месяца, и опять Интим произошёл. Было у нас 3-4 раза. Я понимаю, что полюбил её и искренние чувства у меня к ней. Я предлагаю ей жить вместе и я буду помогать ей воспитывать ребёнка, на что она сказала, что она не знает и не уверенна в себе и боится сделать только больнее. Я понимаю, что это габелла. Дальше мы не пройдём.

Я бегал за ней ровно год. Ничего хорошего и положительного для меня за этот год она не принесла. Да, было нам хорошо вместе, но и в тоже время больно. Потом она не отвечает на мои смс, не пишет и тд, потом я замечаю, что она начала спать с кем то другим. Как? Зачем? Почему она так поступила? Я долго в себе не мог разобраться. Что я сделал не так? Меня этот вопрос после этого ещё полгода мучил. Сделал для неё всё, а она ничего. Ещё и спала со всеми, чтобы я это видел, месть за что то, или что, не знаю. Осадок и боль до сих остались на душе.

  • Этой историей я хотел показать то, что если Вы чувствуете, что девушка отвергает Вас, бегите от неё, если она захочет быть с Вами, то она уже через неделю отношений к Вам переедет, а остальное уже неважно. Вот это и называется, когда девушка тобой играет. Не ведитесь таких девушек, потом море боли испытаете, будет не приятно, обидно и досадно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме