«Бухал; много работал; не уделял внимания; зарабатывал мало денег; мы никуда не ездили; я не чувствовала себя женщинкой», — знакомо?

А также:

  • долго не делал ремонт, не сделал мне вовремя предложение, не купил мне айфон/шубу/машину,
  • был не мужик, не любил животных, играл на компьютере в игры,
  • был скучный, скупой, не оказывал мне поддержки, сидел целыми днями в гараже/на работе,
  • не хотел решать мои проблемы,
  • был слишком правильный или слишком не правильный, не следил за собой, не занимался спортом или занимался спортом слишком много, «да тебе на меня вообще было пофиг!» ну и так далее.

Да, "друг"

Узнаете фразы своей бывшей?

На самом деле их гораздо больше, чем я перечислил. (В то же время, они одни и те же, что только подтверждает, что все бабы одинаковы)

Кстати, если какой-то фразы, которой баба вас виноватила в момент разрыва, я не написал, напишите её в комментарии, вместе посмеёмся.

Знаю парня, от которого ушла его любоффф со словами: «ты не закрывал тюбик с зубной пастой и бутылки от шампуня» :) Представляете, насколько он был хорош, что завиноватить было даже нечем. И ей пришлось придраться к тюбику зубной пасты!

Хочу сказать вам одно:

Относитесь ко всему вышеперечисленному с юмором.

Ибо всё то, что сказала эта женщина во время и после разрыва отношений — это просто предлог, чтобы вас завиноватить и уйти. А с себя снять всякую ответственность.

Сделка с дьяволом:

«Если я уйду от него просто так, то я, получается, «плохая»? Но это не комфортно! Нееет. Я не плохая, я хорошая! А вот ТЫ! ТЫ — плохой! И ухожу я от тебя, потому что ты: не уделял мне внимания ..( и всё, что описывал в начале статьи).

Оооооо…. , теперь все вроде-бы ок!

Я хорошая, а ты — ужасный. Вон какой ты был плохой ! 12 пунктов! Боже пок пок , как я только с тобой жила! Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!… Прощай, мерзавец, ты меня просто не достоин! «

Как женщины манипулируют тобой.

Сделка с совестью совершена, баба очистила себе совесть, договорилась с ней и со спокойной душой пошла в «светлое будущее».

При таком раскладе это она ушла от тебя, потому что была ВЫНУЖДЕННА это сделать. (Бедняжка!!!) Якобы не по своей воле. Ты ее практически ЗАСТАВИЛ это сделать. Смешно, правда? Но это реальность. Они реально так скидывают с себя всю ответственность за случившееся.

Перестань винить себя ! Это не про тебя. С тобой все нормально. Она просто нашла/выдумала повод, что бы свалить.

Проблема тут НЕ В ТЕБЕ. (Хотя все мы грешны, но это тема другого разговора)

Что бы она тебе ни говорила, как бы ни виноватила, просто говори ей с улыбкой: «Ок, да, я такой) Без проблем! :) Еще что-то забыла сказать? Нет? Ну тогда иди лесом .»

Админ телеграм канала

t.me/ne_tolerantno

t.me/national_patriarchat

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме