Лучший подарок на Новый год. Список для женщин и для мужчин

Ура, кажется, мы дождались самое волшебное время в году. Это значит, что все вокруг в ожидании чуда. Чем же удивить своих близких? Хочется сделать не просто полезный подарок, но и памятный. Чтобы при каждом использовании человек вспоминал о вас с теплотой. Специально для этого мы подготовили 2 списка — для женщин и мужчин — на Новый год 2021.

Что подарить любимым женщинам?

  • Кофемолка Gorenje SMK150W

Подойдет дамам, которые любят утром взбодриться ароматным напитком. Свежемолотый кофе невозможно спутать ни с чем. Также в кофемолке можно молоть специи, травы и орехи. Она точно оценит. А если захотите дополнить подарок, задумайтесь о кофеварке Gorenje TCM330B.

  • Хлебопечь Gorenje BM1210BK

Хлебопечь Gorenje BM1210BK

Ароматный, вкусный, с хрустящей корочкой домашний хлеб. Попробовав всего один раз, она никогда не променяет его на покупной. Главное преимущество прибора в том, что нужно только выбрать программу, загрузить продукты, а остальное он сделает сам. С 12 встроенными программами можно всегда пробовать что-то новое. А отложенный старт приготовит вашу сдобу как раз к завтраку. Также в хлебопечке можно сделать домашний джем. Она будет в восторге от такого подарка.

  • Кухонная машина Gorenje MMC1000RL

Кухонная машина Gorenje MMC1000RL

Она любит готовить десерты и выпечку? Порадуйте ее этой машиной, она точно оценит. Прибор идеально перемешает все ингредиенты, нигде не останется налипшее тесто или неперемешанный крем-чиз. Машина работает автономно, так что пока взбиваются белки, можно спокойно подготовить сахар и другие продукты.

  • Духовой шкаф Gorenje BO715E10MG

Идеальный подарок для любой хозяйки. С ней она порадует вас не одним прекрасным блюдом. В нашей просторной духовке можно готовить сразу несколько блюд одновременно, что значительно экономит время на кухне. А уникальная сводчатая форма HomeMade Plus сделает ее блюда нежными, сочными внутри и невероятно хрустящими снаружи.

Что подарить любимым мужчинам?

  • Настольная индукционная плита Gorenje ICE2000SP

Можно смело взять в любое путешествие, будь то отдых на даче, охота или рыбалка. Благодаря своему ультратонкому дизайну она не займет много места в багаже и с легкостью разместится на кухне или в другом помещении. Обладает большим диапазоном температур — от 60 до 240°C. Есть встроенный таймер, который очень выручит мужчину при тушении пойманной дичи на охоте.

  • Чайник Gorenje K15ORAB из коллекции Gorenje by ORA ÏTO

Чайник Gorenje K15ORAB из коллекции Gorenje by ORA ÏTO

Стильный подарок для современного мужчины. Простой и интуитивно понятный, как и вся коллекция. После закипания воды прибор автоматически отключится, а двойные стенки обеспечат длительное сохранение горячей воды. Лаконичный дизайн внутреннего сосуда из нержавеющей стали способствует легкому очищению прибора, что немаловажно для будущего обладателя.

  • Мясорубка Gorenje MG1600W

Мясорубка Gorenje MG1600W

Для истинных ценителей, которые знают разницу между домашним фаршем и покупным. Мощный мотор прибора в 1600 Вт позволяет перемолоть до 1,9 килограмма мяса за минуту. В зависимости от блюда, которым он решит вас побаловать, можно выбрать диски для грубого или тонкого перемалывания. К тому же в приборе предусмотрена функция обратного хода на случай застревания жилистого мяса — больше не придется разбирать машинку из-за такого пустяка.

Тостер Gorenje T1100CLBK

Лучший подарок на Новый год. Список для женщин и для мужчин

Запах поджаренного хлеба никого не оставляет равнодушным! Подарите идеальное утро и отличное настроение с тостером от Gorenje.

Надеемся, что в нашей подборке вы нашли новогодние подарки, которые принесут радость и ощущение праздника вашим близким!

#gorenjerussia #делаетжизньпроще

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме