Последние новости проекта в этой статье!

დ Вася встала на защиту снегурочки

К маленькой Василиске пришел волк по имени Ауф. Волчок-то был непростой: все время пытался ущипнуть за нижеспинное место Снегурочку. Василиска, схватив свою любимую акулу, бросилась ее защищать. Фанатам семьи очень понравились столь умилительные кадры. Однако не настолько, чтобы Дима Дмитренко, он же Волчок, выиграл в финале конкурса ЧГ.

Золтой век Дома 2, Должанский унижает Венцеслава на лобном месте, поясняет за реп, дерется с Венцем, без футболок оба! Жми на просмотр:

Победитель ЧГ уже известен

Да-да, уже известен победитель. Правда, не зрительского голосования, но все же. По итогам голосования, проводившегося среди участников, победил Алексей Купин, забрав главный приз в 1 миллион рублей. Ну а потом счастливый победитель в кругу участников праздновал до утра. Непонятно только одно: почему же так разнятся условия конкурса? То временные рамки разнятся, то участники не приходят во время. Кстати, не все рады победе Купина. Тот же Бабич уверен, что приз зрительского голосования Алексею уж точно не заработать. Есть куда более достойные кандидаты.

დ Победителя ЧГ по версии зрителей ждет щедрый приз

Кстати, Олег Доленко намекнул, что победитель зрительского голосовании, помимо квартиры, получит еще какой-то хороший приз.

Настя Стецевят обливает мужиков водой, дерется с девушками, обсуждает свою жирную задницу и отвратительный характер. Жми на просмотр:

დ Не мой, значит ничей

Как мы помним, к Анастасии Балтер пришел парень, который спустя время переключился на Ульяну Павлову. И несмотря на то, что этот новенький уже строит отношения с третьей девушкой, которую предпочел Ульяне, Балтер никак не успокоится. Анастасия угрожает своей «сопернице» расправой. Даже запреты на драки не останавливают Балтер, у которой кулаки чешутся от одного созидания того, как Павлова мирно играет в снежки с ее бывшим кавалером.

დ Личная жизнь пока без комментариев

Ирина Пингвинова наслаждается материнством. Только вопросы о Чайкове ей уже поднадоели. А все потому, что Дмитрий крайне грубо обращается с ней. С дочкой сюсюкается, а вот Ире приходится довольствоваться колкостями. Ирина и раньше пыталась жаловаться на Дмитрия, который мало уделяет времени ребенку. Сейчас, конечно, ей помогают родственники, но хочется-то поддержку отца ребенка видеть. Пока Пингвинова не настроена на примирение, но Дом-2 ведь творит чудеса?

Нарезка прямого эфира с Либерж Кпадону: про мужские потребности, измены, чувства к бывшему и избиение девушек плетками. Жми на просмотр:

დ Добровольное похудение Черно на 90 кг.

Саша Черно объявила, что будет худеть вместе с папой Иоси. Сане нужно убрать лишних 90 кг, а свекр хочет избавиться от живота. Черно уже нашла добровольцев, которые будут для нее готовить, записалась ко врачам, а вот со спортом пока сложновато. Из-за инсулинорезистентности Александре можно заниматься только ходьбой. Ну, ждем результатов. Ведь главное — начать!

დ Попросите меня, я останусь

Илья Яббаров и Настя Голд приехали за вещами. Но на деле, ребята хотят вернуться, ведь ушли они, по их словам, на эмоциях. И в поддержку себе, Ябба запустил флешмоб «Яббаров, вернись!», который поддержали многие участники проекта.

Должанский исполняет реп и вызывает Оксимирона на бой. Девочки на подпевке, как они только согласились? Жми на просмотр:

დ Первая серия сериала Черно

Вышла первая серия сериала Саши Черно. В сетях Александра оставила послание:

«ЗА ПЕРИМЕТРОМ» 1 серияВЫ ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ… 🔥и вы дождались! Смотрите 1 серию нашего сериала ПРЯМО СЕЙЧАС! Я надеюсь вы кайфанете от неё, также как и мы 🤞🏻Не буду много писать… Просто смотрите.🎥 ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! После просмотра напишите, как вам? Что понравилось больше всего? Нам очень нужна ваша обратная связь.

Новости сегодня не совсем обычные, надеюсь вам понравилось!

Дом 2. Черно похудеет на 90 кг. Смелая Василиса. Победитель ЧГ известен. Щедрый приз. 1-я серия сериала. Не успокоенная Настя.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме