Наталья Веденина вышла замуж за африканца и родила ему двух близнецов. Как женщина живёт сегодня, узнаете в этой статье. Приятного чтения.

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

Как познакомились?

Наталья и Пауль нашли друг друга на сайте знакомств. Женщина искала онлайн друга. У них так завязалось общение, что они решили перейти на новый уровень. Мужчина предложил Наташе созвониться по видеосвязи в Skype.

«Моя подруга Зина предложила мне поискать новых друзей на сайте знакомств. Сначала я считала это дурной идеей, думала, что на таких сайтах сидят только мошенники».

– Наташа.

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

Наташа и Пауль общались по скайпу три года до момента первой живой встречи. Они уже стали настоящей онлайн парой. Даже, когда женщина готовила еду, она брала с собой ноутбук на кухню, чтобы всегда быть с любимым на связи.

«Мы были вместе 24/7, я уже пенсионерка из-за инвалидности, а Пауль работает программистом удалённо. Так что свободного времени у нас было достаточно».

– Наташа.

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

Забыл упомянуть, что на момент знакомства Наталье было 52 года, а мужчине 25 лет. То есть разница в 18 лет. За три года общения по Skype, Пауль познакомил свою любовь со всеми родными и друзьями.

Как рассказывает сама Наталья, мужчина переодически присылал ей деньги на карту, чтоб она могла себя побаловать. Пауль из обеспеченной семьи не только по меркам Нигерии, но и России. Однако денег у родителей совсем не брал, жил на собственный доход полученный с фриланса.

Первая встреча и дети.

«Пауль оплатил мне билеты на самолёт, чтобы я могла наконец-то встретиться с ним. Его семья приняла меня очень тепло и радушно. Спустя неделю Пауль предложил выйти за него замуж. Я согласилась, так как мы встречались уже три года».

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

Свадьба была два раза, сначала у него на Родине, а потом в Череповце. Но в России такого сильного торжества не было. Посидели скромно с друзьями и знакомыми Натальи.

«Пауль решил бросить всё и улететь в Россию ради меня. Сразу же устроился на работу трактористом, но через два месяца уволился и снова ушёл в фриланс. У меня пенсия 25 тыс.рублей, у него зарплата 70-90 тыс. Живём нормально, на всё хватает».

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

В 2017 году Наташа родила двоих мальчиков – близняшек, назвали Дэвид и Даниил. Когда женщина родила, под окном роддома было больше 300 человек. Пауль устроил народные пляски и гулянья.

Яндекс.Картинки: https://yandex.ru

Стоит сказать, что Пауль по-настоящему полюбил России. Мужчина каждое воскресенье ходит в храм, посещает баню, поститься и празднует все церковные праздники.

Мама Пауля приезжала в Россию на месяц понянчить внуков. Наталья только после 50 лет осознала, что такое счастье: семья, дети и любящий муж.

  • Тюменка вышла замуж за африканца и родила ему 3 детей. Что с девушкой спустя год

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме