Доброго времени суток, дорогие читатели!

Совсем недавно очутился в компании, где было достаточно много красивых девушек. Мы отдыхали, разговаривали, и одна из них, что-то сказала про холостых мужчин и мне стало интересно. Я стал потихоньку цепляться и раскрывать эту тему. Начал спрашивать у других девушек, что- же они думают о холостяцкой жизни некоторых мужчин. На самом деле мне просто интересно, какими являются холостые мужчины в глазах женщин.

Фото из Яндекс.Картинки

Из ответов девушек, у меня сложилось некоторое описание холостяков, вернее какими их считают девушки.

Девушки считают, что большая часть холостяков очень ленивые, не следят за собой, а в холодильнике у них и вовсе ничего нет. Дамы думают, что если мужчина живет один, то с бытом у него проблемы. В его жилище не убрано, посуду моет раз в месяц, пыль никто и никогда не протирал, а питается лишь в «заведениях быстрой еды». Думают, что вещи стирать они не умеют, и поэтому у него там целые залежи грязных вещей. А про половую жизнь за время одиночества уже и забыли.

Но, хочется мне сказать , что это все не правильные стереотипы и на самом деле это не так.

А по моему жизненному опыту, все выше перечисленное я чаще вижу у девушек, которые живут одни. А у мужиков чаще всего все отлично, без излишеств и бардака. Да и готовить по статистике умеют девяносто процентов мужчин.

Второй стереотип, который пытались вбить мне дамы сидящие рядом, что все холостяки это «маменькины сынки». Они думают, что мама все делает за взрослым сыном. Убирает за ним, стирает, готовит и многое другое.

Не буду отрицать, что есть и такие, которым уже под пятьдесят, а от мамы они, так и не съехали. Но хотите сказать, что таких женщин нет?

А большинство холостяков все же живут одни, да еще и родителям стараются помочь.

Девушки думают, что мужики бояться брать ответственность, поэтому не заводят семью, но всех одиноких мужиков, которых я знаю, нельзя назвать боящимися ответственности.

Спасибо за внимание, дорогие читатели!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме