Вы и Ваш любимый. Отношения в декабре. Расклад таро для женщин

Свидания при свечах, романтичные неожиданности, важные решения или ссоры и взаимные обиды. Что же ждет ваши отношения в декабре?

Важно: расклад начинает действовать в тот момент, когда Вы его прочитали.

Итак, начнем. Закройте глаза, сделайте глубокий вздох, затем еще более глубокий выдох. Постарайтесь ни о чем не думать. Медленно откройте глаза и выберите одну из 6 карт.

Вы и Ваш любимый. Отношения в декабре. Расклад таро для женщин

Теперь прочитайте трактовку выбранной вами карты. Имейте в виду, что это — общий расклад. Как правило даже такие расклады показывают нам истинное положение вещей, но бывают и исключения. Для 100% точности я рекомендую делать индивидуальный расклад.

Вы и Ваш любимый. Отношения в декабре. Расклад таро для женщин

Карта №1 — Двойка Воздуха

В декабре вам придется побыть Снежной Королевой. Прекрасной и недоступной. Если вы находитесь в отношениях, похоже, что между вами пробежит холодок в этот первый месяц зимы. Судя по всему, он чем-то вас обидит, и вы долго будете глухи и немы к его мольбам о прощении. Но к новому году смените все же гнев на милость.

Если вы еще не нашли своего суженного, то в декабре это вряд ли случится. Похоже, что вы будете слишком разборчивой и ни один претендент не удостоится вашего благосклонного внимания.

Карта №2 — Король Воды

Король воды — известный донжуан, который не одну красавицу завлек в свои сети. Судя по всему, в декабре в ваших отношениях будет разыгрываться именно такой сценарий.

Или ваш мужчина поведет себя как опытный соблазнитель. Будет говорить изысканные комплименты, делать красивые жесты, кружить вам голову. Но имейте в виду, добиваться он вас будет чисто из из спортивного интереса. О глубоких чувствах тут речи не идет.

Второй вариант развития этого сценария — в роли Дон Жуана будете вы сами. Красавица-обольстительница. И никто в декабре не сможет перед вами устоять. Главное — не заиграйтесь и не опалите крылья в процессе игры.

Карта №3 — Колесница

В декабре в ваших отношениях на авансцену выйдет прошлое. Возможно в вашу жизнь вернется кто-то из вашей прошлой жизни, с кем у вас были отношения, но закончились как-то странно и до сих пор у вас осталось ощущение незавершенности.

Или что-то в ваших настоящих отношениях напомнит вам ваш прошлый опыт. И вы можете повторить сценарий. который уже проигрывался в прежних отношениях, наступите на одни и те же грабли. И будете недоумевать от ощущения дежа-вю.

Или вы просто будете в декабре вспоминать свои прошлый романы со сладкой ностальгической грустью.

Карта №4 — Десятка Земли

В декабре отношения с вашим партнером будут ровными и стабильными. Африканских страстей не будет, но не будет и болезненных переживаний. Жизнь будет катиться как по рельсам. А еще в декабре вас охватит мечтательность и романтизм, вам захочется конфетно-букетного периода в отношениях, когда люди только начинают узнавать друг друга и все окутано легкой дымкой идеализации. Позвольте себе помечтать и не забудьте поделиться мечтами с партнером.

Карта №5 — Башня

В декабре ваши отношения ждет испытание на прочность. В какой-то момент Вам (или вашему партнеру) может показаться, что отношения себя изжили, что вам тесно и душно в них. Вам захочется разорвать эти путы и выйти на свободу. И если в этот момент вы не попытаетесь проговорить ваши чувства с вашим мужчиной, союз ваш может распасться. Поэтому не позволяйте себе заковываться в броню внутренних убеждений и ограничений. Не прячьте чувства под замок. даже если вы сейчас не видите выхода из сложившейся ситуации, не торопитесь. Дождь не может идти вечно. Скоро выглянет солнце и в его ярком свете будет проще найти правильное решение.

Карта №6 — Король Воздуха

В декабре отношения с вашим партнером будут очень открытыми. Вы будете честны друг перед другом и не будете замечать недостатки любимого человека. Чувства ваши будут возвышенные, чистые, слегка по-детски наивные. Никаких интриг за спиной, никаких тайн, недомолвок и манипуляций — всё как на ладони. Это хороший период, чтобы как можно лучше узнать друг друга, обязательно воспользуйтесь им.

——————

👉🏻 Если вам понравился расклад – поставьте, пожалуйста, лайк , это поможет вам настроиться энергетически на мою колоду, расклады будет более правдивыми именно для вас.

👉🏻 Не забудьте подписаться на мой канал. Тогда вы не пропустите новые расклады и сможете получить ответ на важные для вас вопросы.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме