Женщины за 50 лет и старше задумывались о своём ежедневном поведении? Какой пример показывают молодому поколению? Привыкли всё брать нахрапом, криком. Думают, что все им должны и всё должно решаться как они захотят. Вот, что вычитала в одном из местных паблик.

Соседи ругаются. Женщины с рынка

В последнее время замечаю, что стало очень много безрассудных старух. Я не про милых бабулек от 70 и выше нет, я про тех «женщин» от 55 лет и выше. Безусловно не все такие, в основном нормальные, но есть некоторый процент ненормальных пожилых женщин. Они постоянно куда, то торопятся и орут, орут в магазинах, в общественном транспорте, и тд.

Буквально лет десять назад не помню подобных старух, вероятно это те базарные женщины с 90х годов состарились; ходят и ноют. Препираться с такими невозможно; да и воспитание не позволит.

Совсем недавно иду распечатать документы, и вижу стоить бабка у входа прямо впритирку и не заходит. Простояла позади неё; не заходит, решила обойти её так она заорет «Девушка вы что делаете? Не видите Я захожу! » И начала браниться какая молодёжь сейчас пошла.

Или недавно в магазине стоит в очереди старуха попрошайничает деньги у какой-то девушки, она ей отказала; так эта старая начала необузданным матом её поливать. И таких примеров куча.

Уступи место бабке

Ну в общем, накопилось. Я одна подобная кто часто сталкивается с этакими бабками, или их действительно много?

Уважаемые женщины будьте добросердечнее особенно пожилые, взирать элементарно невозможно на ваши выходки и поведение

Дорогие читатели вы замечали такое? Поделитесь комментариями.

Как вы реагируете на такие выходки?

Стоит ли идти на поводу у таких бабушек?

Как бороться с такими ?

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме