Многие актеры, актрисы или певцы вообще не проводят время со своими семьями и детьми, чтобы прославиться. Среди них есть и те, кто перестал быть звездами и посвятил себя семье и детям.

Megan Markl

Foto: Woman’s Day

Принц Гарри впервые увидел свою будущую жену во время просмотра сериала «Форс-мажор». Актриса Меган поставила точку в карьере, чтобы завязать отношения с принцем. Но при этом возвращаться в шоу-бизнес не планирует. Она участвует в новом проекте с Disney и планирует издать книгу о кулинарии.

Greys Kelli

Foto: Woman’s Day

Грейс, одна из самых известных актрис своего времени, покинула фильм из-за принца Монако Рене III. Ей не потребовалось много времени, чтобы стать принцессой, поэтому после замужества она отклонила предложения режиссеров. Грейс родила троих детей.

Jizel Byudxen

Foto: Woman’s Day

Жизель, одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, отказалась от карьеры, потому что хотела проводить больше времени со своей семьей. Она посвятила себя воспитанию двоих детей.

Alsu

Foto: Woman’s Day

Муж Алсу, Ян Абрамович, не заставлял жену уходить со сцены. Певица редко появлялась на сцене после рождения ребенка. В одном из своих интервью она рассказала, что сложно быть хорошей мамой и одновременно ездить в командировки. Она получала много предложений от телешоу. Но она говорит, что может оставить телешоу, чтобы позаботиться о своих детях.

Kameron Dias

Foto: Woman’s Day

Выйдя замуж за музыканта Бенджи Мэддена в 2015 году, она перестала сниматься и до сих пор не планирует возвращаться на съемочную площадку. Кэмерон стала мамой в 2018 году и считает важным проводить время со своим ребенком. Она видит смысл своей жизни в дочери, а не в кино.

Jessika Alba

Foto: Woman’s Day

Джессика Альба, одна из самых красивых и талантливых актрис, уже не так активна, как раньше, из-за мужа и семьи. Она по-прежнему может сниматься в кино, но отказывается от больших проектов.

Yeva Mendes

Foto: Woman’s Day

Ева, одна из ведущих актрис Голливуда, тоже внезапно завершила карьеру. Его даже нельзя увидеть на церемонии вручения «Оскара». Вот почему Ева так предана своей семье. Она предпочитает играть с дочерьми вместо творческих церемоний.

Jennifer Garner

Foto: Woman’s Day

Дженнифер ушла из творчества после того, как вышла замуж за Бена Аффлека. Она предпочитала проводить время с семьей, пока ее муж снималась фильмах. После рождения троих детей она развелась с Аффлеком. Это было вызвано изменой актера.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме