Приветствую! Вы на канале «imprint.me», меня зовут Ксения и здесь я ежедневно делюсь интересными статьями и своими реакциями на события из мира шоу-бизнеса. Если вы разделяете мои увлечения — подписывайтесь! Я всегда рада пообщаться! 😊

Сегодня я решила с вами поделиться статьей про топ-7 знаменитых российских девушек, которых никто не берёт замуж. После прочтения жду ваших лайков! ❤

Виктория Боня (41 год)

Известная в России и за рубежом модель, телеведущая и светская львица никогда не была замужем. В 41 год, женщина ни разу не ходила под венец. Несмотря на то, что Боня родила дочь от влиятельного бизнесмена Алекса Смёрфита и прожила с ним 7 лет, мужчина так и не сделал знаменитости предложение. С 2017 года, Виктория в активном поиске.

Фотография из открытого источника: instagram.

Алла Михеева (31 год)

Милая и доброжелательная 31-летняя актриса, о личной жизни которой мало что известно. То ли, так принято в шоу-бизнесе, то ли она действительно еще не нашла свою любовь. В любом случае, у знаменитости все еще впереди, главное, чтоб не досиделась до Бони.

Фотография из открытого источника: instagram.

Наталья Рудова (37 лет)

Популярная российская актриса и медийная личность тоже до сих пор не связала себя узами брака с любимым мужчиной и даже не родила себе преемника. Поговаривают, что 37-летняя знаменитость просто не хочет серьезных отношений, да и роды не входят в её планы. Но что-то мне подсказывает, дело не только в этом.

Фотография из открытого источника: instagram.

Светлана Ходченкова (37 лет)

Известная актриса, которой повезло сниматься не только в отечественных фильмах, но и американских блокбастерах, в отличие от первых двух женщин, все-таки успела разок сходить в ЗАГС. Однако, семья быстро развалилась — спустя 4,5 года Светлана подала на развод. С 2010 года за ней укрепилось прочное звание «холостячки», а из-за её многочисленных романов, мужчины не спешат делать очередное предложение.

Фотография из открытого источника: instagram.

Мирослава Карпович (34 года)

34-летняя актриса и модель до сих пор не дождалась предложения выйти за кого-нибудь замуж. И если некоторые представительницы шоу-бизнеса сами не спешат под венец, то Мирослава наоборот, очень хочет, но не может. Недавно она увела мужчину из семьи (я про роман с Прилучным), но спустя полгода, он её бросил и выгнал из дома.

Фотография из открытого источника: instagram.

Виктория Лопырёва (37 лет)

Российская модель и телеведущая к 37 годам имеет огромный послужной список, в котором нет ни одного законного мужа. Женщина пыталась построить семью в Фёдором Смоловым, Николаем Басковым, увела из семьи нынешнего сожителя — бизнесмена Игоря Булатова. Однако, никто из вышеперечисленных мужчин не сделал Виктории предложение.

Фотография из открытого источника: instagram.

Анна Чиповская (33 года)

Знаменитая 33-летняя актриса еще ни разу не была в роли супруги, разве что только в кино и сериалах. Несмотря на эффектную внешность, успешную карьеру и благополучие, женщину не торопятся брать замуж. У неё был роман с певцом и актёром Алексеем Воробьевым, а также серьезные отношения, которые спустя 4 года прекратились.

Фотография из открытого источника: instagram.

Делитесь в комментариях, кто из знаменитостей вам нравится больше всего? Как думаете, почему они до сих пор не решились завести семью — им итак хорошо или просто никому не нужны? Жду ваших ответов!

Ставьте лайк ❤, если вам понравилась подборка! Спасибо!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме