Совсем недавно у меня произошло грустное событие – развод с мужем. Мы прожили вместе около 30 лет, но так случилось, что наши дороги все же разошлись. У нас в отношениях все было хорошо до того момента, пока он не начал себя странно вести. К счастью, я это смогла заметить.

Со стороны мужа были определенные условия, которым я не собиралась следовать, они означали, что мой мужчина охладел. Я решила подать на развод. Хочу поделиться с вами 5 условиями, которые покажут отношение мужчины к вам.

5 условий, которые начинают выставлять некоторые мужчины после 50-ти лет, если женщина безразлична. Личный опыт

Первая причина, это то, что он перестал уделять вам время. Мой муж постоянно говорил, что ему некогда, завал на работе. А я просто хотела поужинать вместе. Он всегда отказывался от похода в какое-либо место, и говорил, что не может пропустить встречу с друзьями. Хоть мы и жили вместе, но почти его не видела.

Вторая – никогда не предложит помощи. Я никогда не нуждалась в денежной помощи, мы начинали с малого, вместе копили на нужные вещи. Когда уже устроили свою карьеру, я ни в чем не нуждалась, могла купить все сама.

Но обычной просьбы, чтобы муж помог достать с верхней полки коробку, он не выполнял. Только говорил, что я могу сама встать на стул и достать. Вы думаете, так разговаривают те, у кого чувства не остыли? Разумеется, нет.

5 условий, которые начинают выставлять некоторые мужчины после 50-ти лет, если женщина безразлична. Личный опыт

Следующее условие, это скрывать свой телефон. Вы не поверите, но в зрелом возрасте тоже могут появиться интрижки. Когда моему мужу часто поступали сообщения на телефон, уже под вечер, он это все скрывал и прятал. Я заподозрила что-то неладное и попросила дать свой мобильник мне. Он отказал со словами «зачем он тебе, у тебя есть свой».

Четвертая причина – не смотрит на свою жену. Это подтвердили и мои знакомые. В то время, когда мы разговаривали друг с другом, муж постоянно отводил взгляд от меня, мог сидеть в телефоне. Тут явное безразличие.

5 условий, которые начинают выставлять некоторые мужчины после 50-ти лет, если женщина безразлична. Личный опыт

Ну и последнее условие, это то, что мужчина избегает обсуждений о будущем. Запомните, что это самое главная причина того, что чувства отсутствуют. Мужчина не будет с вами обсуждать общее будущее, когда он хочет с вами расстаться.

Это все условия, которые помогли мне выяснить безразличие ко мне. Я выбрала тот путь, который посчитала нужным. У каждого будет, конечно, свой исход событий. Вы сможете все изменить в том случае, если ваш мужчина тоже захочет меняться.

Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме