Всем салют! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё только 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 82кг ( за лето в Крыму немного набрал) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

Всем привет. Сегодня напишу крайнею статью и после завтра ложусь в больницу. Хотя статья и выйдет по таймеру только в четверг утром, то есть вы её читаете, а я в больнице уже, готовлюсь к операции, а может и на операции. Кто внимательно читал мой канал, то помнят, что мы болели всей семьёй. Я даже съездил на кт для успокоения. Показало, что лёгкие чистые, но это оказалось не самое главное, совсем не самое.

Тогда, ещё на кт врач сказал, чтобы я обязательно обратился к урологу. Кт показало, что на левой почке присутствует новообразование 8,5 см. Примерно через неделю я сделал повторное кт по назначению своего врача. Только уже делал с контрастом и размер опухоли 8,5 8,5 и 10,3 см.

Все худшие ожидания подтвердились. Оказывается, что эта опухоль у меня несколько лет уже. Но пока одно радует, что не известно до конца, добро это или зло. Так, что пока писать статьи и тем более, что-то готовить нет возможности совсем. Да и большая часть продуктов мне теперь не подойдёт в ближайший год. Наверное надо будет готовить более полезную еду и ОЧЕНЬ строго соблюдать БЖУ. Ну, а сейчас смотрите моё меню, которое было получается во вторник. Сегодня без подсчёта калорий, позже ими займусь.

Подъём раньше 6 часов, наверное от переживания. Душ и но уже без какой-либо зарядки, не рекомендуется. После чашка зелёного чая, с ним намного легче похудеть, не так сильно есть хочется, да и бодрит не плохо и вкус отличный. Попробуйте, не пожалеете.

Чай.

✔️ Завтрак.

Приготовил вот такие вкусные почти чебуреки (по форме похожи) и даже не знаю как правильно назвать. Готовил из пшеничной лепёшки, начинка творог и тёртый сыр. Может и не самый полезный завтрак, по и не самый вредный точно.

Типа чебуреки.

✔️ Перекус.

Гранат, но уже не такой огромный. Но зато первый раз попробовал с косточками, которые тоже можно есть. Но с косточками лучше, эти есть хоть и можно, как-то не очень они, мелки и зубах застревают.

Гранат.

✔️ Обед.

На первое диетические ши с курицей. Последняя маринованная капуста, теперь знаю точно, что должна настояться минимум 4-5 дней, но к сожалению мне её теперь нельзя будет есть. На десерт пожарили вот такие обычные сырники.

Обычные щи.Сырники.

✔️ Мини ужин.

Решил, что немного овощей не помешают совсем. На ночь нужен белок, по этому перепелиные яйца в самый раз, всего-то 7 штук.

Вот и всё, теперь появлюсь минимум через 10-14 дней и с совершенно другим меню. Распорядок дня тоже поменяется полностью.

Овощной салат.Перепелиный яйца.

Спасибо, что прочитали всю статью до конца, ставьте 👍👍👍 КЛАСС и подписывайтесь на мой канал и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕЙТЕ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, ОНО У НАС ОДНО. 🚑💉🩺.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме