Ваше время стоит дорого! А нежная кожа рук и ног просто бесценна ❤️Специально для тех, кто ценит простые и эффективные решения, чья жизнь слишком насыщенная, чтобы тратить эти драгоценные часы на дорогу в салон 😉.

В конце статьи мы расскажем лайфхак, как провести домашнюю парафинотерапию всего за 5 минут!

Парафин для красоты рук: экспресс-метод для домашнего ухода

Давайте проясним для начала, что такое парафинотерапия и какая она бывает? Ведь есть несколько видов парафина и от этого зависит формат процедуры. Парафин рекомендуется для ухода за сухой кожей рук и ног. Кожа разглаживается, получает превосходное питание и увлажнение, эластичность и мягкость. Процедура способствует устранению сухости, стянутости и шелушения.

1. Горячая парафинотерапия

Это классический вариант парафинотерапии, который часто предлагают в салонах. Помимо самого парафина в брикете потребуются лосьон для очищения, защитный крем для рук, эмульсия с коллагеном, нагреватель для парафина, разные виды скрабов, махровые перчатки и 30 свободных минут. Процедура очень приятная, но для проведения ее в домашних условиях понадобится много сопутствующих средств и аксессуаров. На видео мы показали, как провести горячую парафинотерапию дома.

Если вы не планируете устраивать дома полноценную спа-процедуру, обратите внимание на экспресс-методики парафинотерапии.

2. Холодная парафинотерапия

Этот метод быстрее, потому что парафин не нуждается в дополнительном разогревании — достаточно немного погреть его в ладонях. Холодный крем-парафин выглядит как очень густой питательный крем в баночке. В карусель фотографии крем-парафина:

— «VITAMIN complex» с маслом семян Тыквы и витаминами A, E, F

— «DETOX complex» с маслами семян Клюквы и Брусники

— «ENERGY complex» с эфирными маслами Апельсина, Мандарина и Грейпфрута

— «HEALTH complex» с маслом Авокадо

Парафин для красоты рук: экспресс-метод для домашнего уходаПарафин для красоты рук: экспресс-метод для домашнего ухода

Холодная парафинотерапия – отличная альтернатива горячей в домашних условиях. Также, очень удобна в применении летом, когда не хочется теплых и горячих процедур (которые так актуальны зимой, не так ли?😉.). Эта процедура не требует дополнительных аксессуаров. Ее легко сделать самостоятельно. Ухаживать за руками и ногами можно в любом удобном месте. Крем-парафин также успокаивает кожу, снимает шелушение и раздражение, избавляет от покраснения и сухости. Для проведения процедуры вам потребуется очищающий лосьон, защитный крем для рук, эмульсия с коллагеном, крем-парафин с питательными компонентами, разные виды скрабов, махровые перчатки и 20 свободных минут.

Подробную инструкцию смотрите в видео.

3. Экспресс холодная парафинотерапия

И мы уже подошли к тому, чтобы рассказать тот самый лайфхак:

Холодный крем-парафин можно использовать как экспресс-процедуру!Без дополнительных аксессуаров и средств, как самостоятельный продукт в качестве крема.

Это легко — просто нанесите легкими массажными движениями на руки или ноги небольшое количество крем-парафина до полного впитывания. Промокните кожу сухой салфеткой и готово. Экспресс- помощь для очень сухой кожи этой зимой для профессионального и домашнего использования❄️

Будете пробовать? А еще это беспроигрышный вариант подарка — крем-парафин гипоаллергенный и подходит для всех типов кожи.

Парафин для красоты рук: экспресс-метод для домашнего ухода

Была ли статья полезно для Вас? Задавайте свои вопросы, а технологи Kapous ответят на ваши вопросы.

Оформить заказ можно на нашем сайте и в мобильном приложении в несколько кликов. На первый заказ через приложение даем скидку 10 %.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме