Я отношусь к той счастливой категории людей, которые не смотрят телевизор. Да, уже 10 лет как я его выбросила и не пожалела об этом не на минуточку. Телевидение сейчас это сплошная желтуха и поругание других стран. Изо всех сил нам пытаются рассказать как там у них плохо и как тут у нас все хорошо. Смотреть противно, ей Богу. А уж те лица, которые нам предлагают наблюдать изо дня день вообще не оставляют надежду на появление в моем доме голубого экрана вновь.

Ксения Собчак

Внешность не главное: телеведущие, не отличающиеся особой красотой

Ксению, как известно, уже и там и тут показывают. Теперь она не только на телевидение проникла, так она еще и интернет пространство заполонила своей физиономией. Надо отдать должное ее профессионализму как журналиста. Хоть и не всегда, но иногда все-таки Собчак может порадовать правильными речами и умными мыслями. Но вот с внешними данными у девушки не задалось. Кстати, сама Ксения, обладая большим чувством юмора и самоиронии про себя говорит, что никогда не считала себя красавицей.

Юлия Барановская

Внешность не главное: телеведущие, не отличающиеся особой красотой

Юлия яркий пример того, как можно из простушки превратиться в теледиву. Нужно просто удачно выйти замуж, ну или не выйти, а просто прожить несколько лет вместе с известным футболистом, а потом еще более удачно «развестись». Да так, что бы и денег на пластическую операцию хватило и что бы тебя взяли на телевидение. Девушка многих зрителей раздражает не только внешне, но и своим голосом. В передаче «Мужское/женское», на мой взгляд, Юлия ведет себя не подобающе и выходит за рамки своих полномочий: кричит на участников, обзывает, истерит.

Ксения Бородина

Внешность не главное: телеведущие, не отличающиеся особой красотой

Ксения Бородина — одна из самых ярких российских телеведущих, являющаяся бессменной «хозяйкой» самого долгоиграющего на российском телевидении реалити-шоу «Дом-2». За годы проведенные на телевидении Ксения изменилась до неузнаваемости. Если раньше, когда все называли ее не иначе как Ксюшей, ее ругали и обвиняли в наличие лишнего веса, то сейчас, когда девушка его победила, ее начали обвинять в излишней кукольности. И на самом деле, девушка с изменением внешности потеряла те милые черты лица, которые у нее были. Да и черты характера, видимо, тоже. Ксения стала более грубой, нахальной и высокомерной.

Анастасия Ивлеева

Внешность не главное: телеведущие, не отличающиеся особой красотой

Анастасию в сети прозвали главной дурнушкой российского телевидения. Девушка на экраны попала благодаря каким-то сомнительным эпатажным видео в сети. Став ведущей программы Орел и Решка, Настя быстро нашла свою аудиторию поклонников. Хоть красавицей ее и не назовешь, зато харизма у девушки явно присутствует. Программу она ведет достаточно интересно.

Ставь лайк!

Подписывайся на канал и мы подкинем тебе еще кучу идей и интересных историй!

  • Звезды 90-х: время не щадит никого. Как выглядят вчерашние красотки, на которых любовалась вся страна
  • Вечно худеющие звезды: кому худоба пошла на пользу, а кому уже стоило бы остановиться
  • Мужчины, которым я не верю: российские переоцененные актеры
  • Звезда сериала «Сваты»: такой бездарной игры от актрисы не ожидал никто

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме