Результат правильного выбора))

У любой женщины случается в жизни выбор, да не раз и не два, независимо от возраста, детей и социального положения и порой решения принимать нужно быстро. В моей жизни был такой выбор и однажды я повелась на молоденького мальчика от которого потом сбежала к парню на 13 лет старше первого..

Хотя, конечно, изначально все преимущества были в руках молоденького подкачанного симпатяжки, он был на 5 лет младше меня и безумно в меня влюбился, но именно это его чрезмерное внимание мне начало докучать. Не скажу, что были одни минусы, но, начну с них.

За пару месяцев совместной жизни, я поняла что мальчик не умеет открывать капот машины. А еще он один раз вылил вполне свежий суп в раковину обьяснив это тем, что супы он не ест и хотел сварить лапшу. И убирать картошку с мясом которые «плавали» в раковине два дня, он не хотел, оставив это неблагодарное дело мне.

Он пил три банки энергетика в день, абсолютно не следил за здоровьем, режимом сна, что для меня было важно: из за него я не высыпалась. Он хотел близости в то время когда я уже ложилась спать, и на все мои предложения выбирать для этого другое время суток, тупо шел на шантаж, дешевый шантаж.

Выбор между мужчиной старше и младше женщины. В чем разница? Личный опыт

В моих глазах симпатичный подкачанный паренек стал лузером, который не умеет контролировать расходы и тратит деньги быстрее чем зарабатывает, абсолютно не приспособленный для жизни без мамочки, который прилип ко мне как банный лист. 

Кстати, его мама звонила ему чаще чем я, и их разговоры могли длиться бесконечно. Еще один минус- дешевые манипуляции, нарушение личного пространства- он рылся в моем телефоне и пытался взять меня под контроль. Мне даже плюсы вспоминать расхотелось, блин!

Но они были — это крепкая не испорченная психика и хороший самоконтроль, умение красиво и приятно ухаживать, вежливо разговаривать, в обществе не стыдно появляться, и да, он быстро учился, но его ошибок было много. Я прямым текстом ему обьясняла что манипуляции со мной не пройдут и запретила трогать телефон. Он усвоил, но ненадолго. И пробовал другие способы манипуляции.

Когда я увидела как ухаживает мужчина 35 лет, то ощутила всю разницу: — он был более внимательным, вкусно готовил, разбирался в машинах, не пытался меня контролировать. Не врал, но иногда предпочитал промолчать, например, когда я однажды завела разговор о финансах. Он молча делал красивые поступки, и когда ему что то не нравилось, говорил об этом прямо без попыток манипулировать. На многие мои поступки смотрел снисходительно, даже, когда я этого не заслуживала.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме