Александр Семчев – один из самых популярных и известных актеров. Его роли далеко не всегда главные, но всегда очень запоминающиеся: колоритный актер всегда с огромным успехом вживается в совершенно разных персонажей: и посмешить может и серьезным быть, если того требует сценарий.

Сильно похудел и закрутил роман с девушкой сына: актер Александр Семчев, как выглядят его три совершенно разных сына

В жизни артиста было два официальных брака. В первый раз он женился, будучи совсем молодым, его супругой стала учительница Юлия Панова. В браке родился сын, которого назвали Кирилл, но семейная жизнь не заладилась – Александр мечтал о карьере актера, хотелось поскорее уехать из провинциального городка в столицу, где больше возможностей. Юлия стала воспитывать Кирилла в одиночку, Александр практически не принимал участия в жизни мальчика. Они стали общаться, но позже, когда парень повзрослел.

Семчев женился во второй раз уже будучи именитым артистом – его второй супругой стала Людмила Воронова, которая работала художником по костюмам. В этом браке родился сын Федор, в котором актер буквально не чает души.

Сын Федор - главная гордость отца

В этот раз Семчев хотел исправить ошибки, которые совершал в прошлых отношениях, но и в этот раз снова что – то пошло не так. Александр и Людмила расстались по причине, которая так и осталась загадкой. Говорят, что с творческими людьми уживаться очень сложно. Главное, что после развода супруги смогли остаться в хороших отношениях ради общего сына – Семчев помогает Федору и старается проводить с ним как можно больше времени.

Мало кто знает, что у Александра есть еще один сын – Павел, от романа с женщиной по имени Татьяна. Он – старший из трех сыновей Семчева. У Александра был роман с его матерью, но жениться, и уж тем более заводить ребенка, он не планировал. Уговаривал женщину сделать аборт, но она отказалась. Однако, в воспитании Павла он участия не принимал и не горит желанием с ним общаться.

Павел долгое время пытался наладить отношения с отцом

Фактически, по – настоящему Александра воспитывал только одного сына – Федора. Со средним сыном, Кириллом он стал контактировать, но произошла неприятная ситуация: в СМИ просочилась информация, что Александр «увел» девушку у Кирилла.

сын Семчева Кирилл и "та самая" девушка

Отец и сын даже выясняли отношения на одном ток – шоу на федеральном канале. Актера осуждали, мол «как он так могу поступить с родным сыном», а позже Семчев признался, что передача оказалась постановкой. А вот это уже никого не удивило – уже никто не сомневается, что на скандальных телепередачах много преувеличений и обмана. К слову, как сейчас общаются отец и сын неизвестно.

Поклонников интересует совсем другое: актер сильно похудел, сбросив почти 100 килограмм, и постарел. Как и следовало ожидать, поползли слухи о проблемах со здоровьем.

Сильно похудел и закрутил роман с девушкой сына: актер Александр Семчев, как выглядят его три совершенно разных сына

Александр опроверг все домыслы и признался, что как раз – таки наоборот начал следить за здоровьем: начал считать калории и придерживался правильного питания. И в итоге потерял более половины своего первоначального веса. Сейчас другие заботы – нужно обновлять гардероб, потому что старые вещи ему стали сильно велики.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме