Всем салют! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне ещё только 38 лет, рост 169 см и вес на данный момент 82кг ( за лето в Крыму немного набрал) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый!!!

В нашей жизни очень много и так проблем, но вот похудение, это конечно проблема для многих, только решаемая. Для кого-то проблема скинуть пару кг, а кого-то и запредельный вес, но все хотят одного, ПОХУДЕТЬ.

Раньше тоже думал, что похудение, диеты, подсчёт калорий и т.д. это не моё и похудение мне не светит. Оказалось, что я сильно заблуждался. Любой вес можно скинуть с лёгкостью. Хотя, на первый взгляд может показаться, что это очень трудно и не реально. Но запомните, что мы можем всё, стоит только захотеть и приложить минимум к этому усилий.

Чуть более года назад, я и подумать не мог, что у меня получится так быстро похудеть и изменить весь образ жизни в плане питания. Тогда я думал, чтобы похудеть, то нужно сидеть в полуобморочном состояние и пить одну воду. Нет и ещё раз нет, чтобы похудеть и не думать о возвращение веса назад, надо просто питаться более-менее правильно. Вот как пример сегодняшнее меню, вкусное и где-то местами полезное, но помогающее похудеть точно.

Просыпаюсь в 6 часов утра уже без будильника, выработал привычку за год. Далее контрастный душ, но без зарядки. Вам совету делать зарядку, эффект будет только лучше. Ну, а после уже можно и горячего чая, у меня утром зелёный и без сахара.

Зелёный чай.

Завтрак в 10-00.

Сегодня легкий завтрак. Сварил 3 куриных яйца всмятку. Надо под такие не до варёные яйца, купить специальные подстаканники. Один бутерброд с творожным сыром хохланд с зеленью и один с паштетом из индейки. Через 20 минут чашка зелёного чая. 340 ккал.

Завтрак.Чай на завтрак.

Перекус в 12-30.

Опять сегодня гранат, только решил не по одному зёрнышку колупать, а сразу почисть половинку. Гранат мне сейчас очень нужен. 80 ккал.

Гранат.

Обед в 13-45.

Обед сегодня мало того, что очень вкусный, так ещё и полезный на все 100 процентов. На первое немного горячего, лёгкий суп овощной и куриное крыло, только кожу снял, не полезная и не вкусная. На второе варёная гречка с тушёными грибами, две куриных котлеты приготовленные на пару. 630 ккал.

Второе на обед.Суп на первое.

Ужин в 17-50.

На ужин жульен из курицы и грибов, сверху золотистая сырная корочка, вкуснота. Запеканка овощная, просто супер. Полное приготовление запеканки смотрите по ссылке ниже на моём канале. Если приготовите такую, то не пожалеете точно, всего 84 ккал на 100 грамм. 340 ккал. Но самое главное, не стоит забывать и про физ. нагрузки и про чистую воду. Воды нужно стараться выпить не менее 2-х литров.

Жульен.Запеканка.

ССЫЛКА НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЗАПЕКАНКИ, ЖМИТЕ!!!

Ставим класс и подписываемся на мой канал. Продолжаем худеть без особых усилий, но вкусно и полезно.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме