Всем привет! С Вами Злата. И сегодня речь пойдёт о стройности. На самом деле, стройность — это легко!

Многие диетологи не учитывают одну важную вещь: мало #похудеть, нужно ещё и остаться в желаемом новом весе! А это, порой, самое сложное. Ведь сплошь и рядом истории из серии: «похудела, а потом набрала ещё больше», или «держалась-держалась — и сорвалась».

Так вот, делюсь секретами.

Похудение

Секрет 1.

Те, у кого получается снизить вес раз и навсегда, связывают со своим новым весом цели длиной в жизнь и очень большие выгоды. То есть, это должна быть не краткосрочная цель типа «утереть нос бывшему» или «влесть в то платье», а цель на перспективу. Какие могут быть цели на перспективу? Всегда чувствовать себя привлекательной, получать удовольствие от танцев и движения, быть здоровым.

Секрет 2.

Одновременно с похудением такие люди учатся слушать своё тело и отличать заедание стресса от голода. Если ты слышишь своё тело, то не будешь запихивать в себя очередной кусок торта, просто потому что вкусно, неудобно отказывать или «всё, что лежит на тарелке, нужно доесть».

Тут мне вспоминается мой дедушка, который в молодости был военным. Когда ему приносили еду, он говорил «Понятно, надо уничтожить! Есть!»

Стройность - это свобода!

Секрет 3.

Чтобы стройность была Вашей новой реальностью, очень полезно себя напугать. А ещё лучше, чтобы кто-нибудь напугал. И если это кто-то врач, то действует отменно! Сразу вспоминается история мужчины со скульптурным телом, который, как оказалось, раньше страдал ожирением. На мой вопрос о том, как ему удалось ТАК похудеть, он сказал, что он просто испугался. Его врач сказал ему, что если он ничего не будет делать, то сердце скоро не выдержит и есть реальный риск отправиться на тот свет. И что Вы думаете? Сразу нашлась сила воли и возможность правильно питаться, есть мало, только тогда, когда хочется, и много двигаться каждый день.

Да, вот так действует #мотивация страхом.

Визуализация

Секрет 4.

Если Вы напряглись, читая пункт 3, то сейчас можете расслабиться. Я поделюсь с Вами моим любимым и самым приятным способом похудеть и остаться в теле мечты.

Чтобы быстрее похудеть, нужно визуализировать себя в прекрасном теле, ощущать себя легким, сильным и тонким, и предвкушать это состояния каждой клеточкой тело. Ещё можно дать телу команду «Тело, ты будешь радовать меня, ты стройшеешь и хорошеешь на глазах». То есть, запрограммировать себя! Это очень мощный способ. Главное — не лениться выделять на него пару минут в день. А еслт посвящать такому ритуалу полчаса в день, то результаты будут ошеломляющими!

Больше о методе из секрета 4 я рассказываю в моём бесплатном семинаре «Жизнь как Чудо, или как создать реальность мечты».

А также в вебинаре «Акселератор» я делюсь уникальной техникой ускорения исполнения желаний, связанных со стройностью в том числе.

Спасибо, что дочитали до конца! Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропустить новые полезные выпуски! Также я предлагаю индивидуальные консультации. Просто напишите мне личное сообщение :)

Стройность

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме