11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Выражение индивидуального стиля может показаться бесполезным, когда нас так много. Пальто, трикотаж, базовые слои одежды: все это может оставить одно только чувство расстройства при одевании на целый день. Но в одной ключевой категории есть решение: зимние женские шапки. Независимо от того, являетесь ли вы круглогодичным энтузиастом шляп, или носите прагматичный стиль только при низких температурах, но осень / зима 2020 знаменует собой появление новых тенденций в области шляп, которые вдохновят вас на создание стильных образов для холодной погоды.

При покупке зимних шапок следует учитывать несколько основных факторов. Во-первых, какие стили вам подходят больше всего? Шляпа с широкими полями, такая как фетровая шляпа, канотье или ранчо из войлока или шерсти? Если вам больше по вкусу зимняя шапка, то вы можете повеселиться с игривым стилем с помпонами, или сделать образ роскошным с шапкой из вязаного кашемира.

Тенденции, конечно же, играют большую роль в покупках зимних шапок. Для создания модного образа классические береты, ткани из искусственного меха или короткой шерсти, а также фактурные шляпы-ведра являются одними из ведущих стилей сезона. Для максимального уюта -плюшевая шляпа-траппер — мы бы надели ее в качестве завершающего штриха к одежде.

Продолжайте читать нашу подборку из 11 самых стильных зимних шапок для женщин в этом году. От кепок для газетчиков и модных ведер, до классических шерстяных шляпок, канотье и шапок — мы уверены, что вы найдете идеальный стиль — или несколько! — от Chanel, Fendi, Valentino и других.

Вязаная шапка

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Немногие зимние шапки столь же универсальны, как вязаная шапка, будь то ультратонкие, ребристые или массивные. Для эффектного образа выберите шапку немного большого размера. Для классического направления лучше всего подойдет приталенный фасон.

Шапка Шанель. Нет ничего лучше, чем двойная буква C от Шанель на вязаной шапкеШапка Шанель. Нет ничего лучше, чем двойная буква C от Шанель на вязаной шапкеКашемировая шапка The Row Ayfer. Эта шапка объемной вязки, сплетенная из ультрамягкого кашемира, идеально подходит для шумных дней.Кашемировая шапка The Row Ayfer. Эта шапка объемной вязки, сплетенная из ультрамягкого кашемира, идеально подходит для шумных дней.Кашемировая шапка в рубчик Bottega Veneta. Если вам нужна плотная посадка, эта шапка идеально подойдет - не говоря уже о универсальности, благодаря своему минималистичному дизайну.

Кашемировая шапка

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Идеальная зимняя шапка для любителя роскоши, несомненно, связана из кашемира. Минималистичный дизайн нейтрального цвета, такого, как слоновая кость, угольная или темно-синяя, будет жить в вашем гардеробе долгие годы, добавляя изящную ноту практически любому наряду в вашем зимнем арсенале. Чтобы подчеркнуть стиль, выберите кашемировую шапку с элегантными украшениями.

Шапка Dior D-White. Эта кашемировая шапка от Dior - воплощение логомании.Шапка Dior D-White. Эта кашемировая шапка от Dior - воплощение логомании.Hermès Boston Beanie.Черный и белый - незаменимые нейтральные цвета для гардероба, но ни одна коллекция кашемировых шапок не обходится без темно-серого варианта, как этот роскошный стиль Hermès.

Шапка с помпоном

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Шапки с помпонами привносят игривую, но роскошную нотку в любой зимний наряд. Модели от Chanel, Dolce & Gabbana и Gucci занимают первое место в нашем списке. Этот стиль шапки охватывает широкий диапазон эстетических требований: от спортивного до гламурного и элегантно-повседневного. Шапка Chanel с графическим логотипом прекрасно сочетается как с повседневной, так и с лыжной одеждой. Шерстяная верблюжья шляпа с меховым помпоном от Dolce & Gabbana выглядит потрясающе и немного наряднее. Самая универсальная в нашем списке — шерстяная шапка Gucci в рубчик с исторической нашивкой.

Шапка Шанель. Добавьте спортивный стиль любому зимнему образу с этой черно-белой шапкой из кашемира Chanel.Шапка Шанель. Добавьте спортивный стиль любому зимнему образу с этой черно-белой шапкой из кашемира Chanel.Шерстяная шапка с меховым помпоном Dolce & Gabbana. Шапка с меховым помпоном оверсайз добавит игривости осеннему и зимнему наряду.Шерстяная шапка с меховым помпоном Dolce & Gabbana. Шапка с меховым помпоном оверсайз добавит игривости осеннему и зимнему наряду.Gucci. Что может быть лучше для вашего гардероба, чем эта массивная вязаная шапка от Gucci?Gucci. Что может быть лучше для вашего гардероба, чем эта массивная вязаная шапка от Gucci?

Шапка зверолова

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Есть зимние шапки, которые можно носить с чем угодно в вашем гардеробе, а есть те, которые требуют большего повода, например, лыжной или праздничной прогулки. Последним определенно подходит оверсайз-траппер, а в холодную погоду такой уютный стиль просто необходим. Мы также неравнодушны к роскошным итерациям из искусственного меха, лакированной кожи и утеплителей.

Черная шапка из искусственного меха Eugenia Kim Owen. Эта шляпа-ушанка из искусственного меха - воплощение уюта для снежной погоды.Черная шапка из искусственного меха Eugenia Kim Owen. Эта шляпа-ушанка из искусственного меха - воплощение уюта для снежной погоды.Лакированная шапка-траппер с искусственным мехом на подкладке от Eric Javits. Лаковый траппер неожиданно прагматичен для влажной зимней погоды.

Шапка-ведро

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

шапки-ведро продолжают оставаться в тренде осенью / зимой 2020 года, создавая настроение 90-х с изысканностью и элегантностью. Чистые и классические силуэты таких шляп цвета слоновой кости и верблюжьей шерсти — ключевые образы в этом сезоне, но для большего разнообразия попробуйте один из видов твида или букле.

Dior. Доверьте Dior создать самую возвышенную шапку-ведро с нужным количеством стиля 90-х.Dior. Доверьте Dior создать самую возвышенную шапку-ведро с нужным количеством стиля 90-х.Шапка из шерсти и фетра с украшением от Maison Michel New Kendall. Эта жемчужно-белая шапка-ведро с безупречными линиями, и украшенная рядом кристаллов, придаст гламурный вид любому зимнему наряду.Шапка из шерсти и фетра с украшением от Maison Michel New Kendall. Эта жемчужно-белая шапка-ведро с безупречными линиями, и украшенная рядом кристаллов, придаст гламурный вид любому зимнему наряду.Твидовая шляпа-ведро Dolce & Gabbana. Твидовая шапка-ведро Dolce & Gabbana - это стильный способ добавить текстуры к однотонному образу.Твидовая шляпа-ведро Dolce & Gabbana. Твидовая шапка-ведро Dolce & Gabbana - это стильный способ добавить текстуры к однотонному образу.

Кепка газетчика

Кепка Saint Laurent из смесовой шерсти. Ни один зимний гардероб не обходится без классической шерстяной кепки газетчика от Saint Laurent.Кепка Saint Laurent из смесовой шерсти. Ни один зимний гардероб не обходится без классической шерстяной кепки газетчика от Saint Laurent.Войлочная кепка Baker Boy с лентой Maison Michel Abby Grosgrain. Нет лучшей кепки для минимализма, чем структурированный силуэт Maison Michel цвета слоновой кости.Войлочная кепка Baker Boy с лентой Maison Michel Abby Grosgrain. Нет лучшей кепки для минимализма, чем структурированный силуэт Maison Michel цвета слоновой кости.Шерстяно-твидовая кепка Isabel Marant Evie с узором “гусиные лапки”. Создайте свою атмосферу в холодные дни в шерстяно-твидовой кепке Isabel Marant.Шерстяно-твидовая кепка Isabel Marant Evie с узором “гусиные лапки”. Создайте свою атмосферу в холодные дни в шерстяно-твидовой кепке Isabel Marant.

Мы любим этот культовый стиль осенью и зимой. Saint Laurent и Maison Michel также являются давними поклонниками этого образа, демонстрируя простые модели из шерсти и варианты с нежными украшениями. Ткани и принты Heritage — типично зимние, а форма кепки газетчика в ломаную клетку, твид и элегантная клетка безупречны.

Канотье

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Любой энтузиаст шляп подтвердит мастерство канотье в одежде. Будь то одежда в стиле мужской одежды или ультра-женственное платье, этот стиль всегда придает образу структуру. Конечно, нельзя отрицать привлекательность гладкого черного стиля, о чем свидетельствует канотье Габриэль Жанессы Леоне.

Фетровая канотье Maison Michel Augusta с цепочкой. Свисающие цепочки придают этой канотье из верблюжьей шерсти стильный образ, который воплощается в пиджаке, блузке с высоким воротом и брюках с высокой посадкой.Фетровая канотье Maison Michel Augusta с цепочкой. Свисающие цепочки придают этой канотье из верблюжьей шерсти стильный образ, который воплощается в пиджаке, блузке с высоким воротом и брюках с высокой посадкой.Руслан Багинский. Валяная шерстяная шляпа канотье с пирсингом и драпировкой. Отделка лентой Grosgrain и съемная золотая цепочка изящно подчеркивают эту богато-коричневую шляпу.Руслан Багинский. Валяная шерстяная шляпа канотье с пирсингом и драпировкой. Отделка лентой Grosgrain и съемная золотая цепочка изящно подчеркивают эту богато-коричневую шляпу.Janessa Leoné Gabrielle Hat. Классический, черный канотье привнесет индивидуальность в любой зимний образ, будь то расслабленный на выходных или изысканный для рабочей недели.Janessa Leoné Gabrielle Hat. Классический, черный канотье привнесет индивидуальность в любой зимний образ, будь то расслабленный на выходных или изысканный для рабочей недели.

Берет

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Любите ли вы парижский стиль или цените его ретро-шарм — берет абсолютно вне времени. Шляпа простого кроя из верблюжьей шерсти черной или серой расцветки станет самой универсальной шляпой в вашем гардеробе, добавив идеальной отделки базовым вещам. Для более смелого образа попробуйте один в ярком цвете или принте — в холодное время года всегда уместны оттенки драгоценных камней.

Шерстяной берет Dolce & GabbanaБерет с завязками Burberry. Деталь на шнурке изящно модернизирует этот берет из верблюжьей шерсти от Burberry.Руслан Багинский. Берет из смесовой шерсти в “гусиных лапках”. Нам нравится графический эффект этого черно-белого берета в “гусиных лапках”, который представляет собой свежий взгляд на парижский стиль.Руслан Багинский. Берет из смесовой шерсти в “гусиных лапках”. Нам нравится графический эффект этого черно-белого берета в “гусиных лапках”, который представляет собой свежий взгляд на парижский стиль.

Шляпа с широкими полями

Фетровая шляпа Celine с широкими полями. Закругленная шляпа с широкими полями выглядит женственной и вневременной, особенно в верблюжьем оттенке, подходящем для любых вещей.Шерстяная шляпа Rag & Bone.Минималистичная шляпа Rag & Bone идеально подходит для повседневной носки в холодную погоду.Фетровая шляпа Valentino Garavani. Позолоченный логотип придает роскошную изысканность этой классической черной шляпе от Valentino.Фетровая шляпа Valentino Garavani. Позолоченный логотип придает роскошную изысканность этой классической черной шляпе от Valentino.11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

Если вы собираетесь приобрести только один новый стиль шляпы на осень и зиму, то стиль с широкими полями, несомненно, является одним из самых универсальных. В холодную погоду выбирайте дорогую ткань, например, фетр или шерсть, чтобы создать сезонный образ. Затем рассмотрите детали: например, позолоченный V на фетровой шляпе VLOGO Валентино Гаравани или широкополую шляпу Селин с лентой в крупный рубчик. Шерстяная шляпа Kacy от Rag & Bone — идеальный вариант для чего-то более лаконичного.

Искусственный мех и короткая шерсть

11 СТИЛЬНЫХ ЗИМНИХ ШАПОК ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТ ВНЕВРЕМЕННЫХ ДО МОДНЫХ

В сезоне осень / зима 2020 все основывается на искусственном мехе и короткой шерсти. Законодатели моды не могут устоять перед ними, особенно в шляпах. Этот образ лучше всего соответствует эксцентричному вкусу: если вас не смущает смелая шляпа (с высоким фактором практичности), вы не найдете лучшей тенденции в этом сезоне. Будь то мягкий замшевый дизайн Louis Vuitton с короткой подкладкой, ведро Fendi с монограммой или шляпа Moncler с эффектом ворсистого флиса, вы обязательно выделитесь этой зимой в одном из них.

Шляпа Louis Vuitton из овчины. Эта модная шляпа Louis Vuitton сделана из высококачественной овчины: роскошный способ согреться в морозную зимнюю погоду.Шляпа Louis Vuitton из овчины. Эта модная шляпа Louis Vuitton сделана из высококачественной овчины: роскошный способ согреться в морозную зимнюю погоду.Коричневая короткая шапка FendiКоричневая короткая шапка FendiMoncler шляпа. Шапка-ведро Moncler с акцентом на логотипе и ворсованным флисом для тепла и стиля.Moncler шляпа. Шапка-ведро Moncler с акцентом на логотипе и ворсованным флисом для тепла и стиля.

Прочтите также:

10 ПАР ЖЕНСКИХ ЛОФЕРОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС : ОТ КЛАССИКИ ДО СОВРЕМЕННОСТИ

САМЫЕ ШИКАРНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПЛАТЬЯ, КОТОРЫЕ МОЖНО КУПИТЬ СЕЙЧАС

ЖЕЛАННЫЕ ЗИМНИЕ НАРЯДЫ: ПРОСТО НЕОБХОДИМЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И КАК ИХ НОСИТЬ

12 ДИЗАЙНЕРСКИХ ЖЕНСКИХ БУШЛАТ, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ НОСИТЬ ВЕЧНО

Как я научилась одеваться, живя в Европе: 7 простых советов

Понравилась статья? Не переключайтесь, будет интересно!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме