Вот объясните мне, почему наши женщины такие членозависимые? Во имя «женского щщасьтя» они готовы пожертвовать всем, даже детьми.

Женщины, зачем вы тащите в дом всякое отребье?

Читаю новость о страшной трагедии, которая произошла в нашем городе и не могу успокоиться. История до безобразия проста, но окончилась ужасно. Молодая одинокая женщина с ребенком вышла замуж, муж оказался уродом — не взлюбил ее двухлетнюю дочь. Бил ее, швырял на кровать, всячески издевался. И в один страшный день не рассчитал силы и забил ребенка до смерти. Когда я читала про травмы малышки, меня била дрожь. Это даже читать больно!

В итоге монстру дали 19 лет колонии.

Таких историй очень много по всей стране. Бабы, дабы не чувствовать себя неполноценными, тащат домой всякое отребье. Бывший сиделец, алкоголик, наркоман, безработный тунеядец, садист — да, все равно, лишь бы на сушилке красовались мужские штаны.

Ребенок при этом уходит даже не не второй, а на десятый план. В лучшем случае, малыша отправляют в бессрочную ссылку к бабушке с дедушкой. Это и правда лучше, безопаснее по крайней мере.

Кукушки закрывают глаза на все — на избиение, травлю своих детей. Порой, на изнасилования. А в судах делают круглые глаза: мол, мы ничего такого не замечали и подумать не могли. Не могли?! Серьезно? Не замечали подавленное состояние ребенка? Синяки и ссадины? Элементарно, не чувствовали, как ваши драгоценные штаны относятся к действительно родному и единственно важному для вас человеку?

Я считаю, что вместе с такими горе-отцами под суд должны идти и их женушки — биологические матери жертв. Потому что они соучастницы преступлений. И, кажется, группе лиц дают срок больше.

А у наших женщин я хочу спросить в очередной раз — неужели реально так сложно жить без мужчины? Неужели больше нечем заняться? Я подскажу, милые — займитесь уже, наконец, своими детьми.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме