Мы очень любим дарить подарки, поэтому объявляем конкурс с максимально простыми условиями. Ответьте на вопросы ниже, и у вас появится шанс получить один из 30 призов от бренда Art&Fact. Розыгрыш пройдет 8 декабря 2020 года в нашем Instagram-аккаунте.

Заполни анкету и получи классную косметику в подарок

Что такое Art&Fact?

Новый бренд косметики появился в марте 2020 года и сейчас под ним выходит уже более 40 средств для ухода за кожей лица, тела и за волосами. Все средства с эффективными формулами российского производства разработаны по международным стандартам качества лабораторий США, Испании и Франции при участии ведущих технологов, косметологов и дерматологов.

Мы изучили рынок косметики и увидели потребность не только в доступном уходе, но и в декоративных продуктах. Поэтому в ассортимент бренда теперь входит также новая декоративная категория.

Что можно выиграть?

  • 5 новогодних адвент-календарей от бренда Art&Fact, в состав которых входит сразу 10 продуктов! (универсальный набор для любого типа кожи, набор для жирной или комбинированной кожи или набор для возрастной кожи);

Заполни анкету и получи классную косметику в подарок

  • 10 наборов для мягкого базового ухода за кожей, которые подойдут любому типу кожи;

Заполни анкету и получи классную косметику в подарок

  • 15 наборов для ухода за волосами, в составе которых продукты, которые идеально подойдут для домашнего ухода за волосами.

Заполни анкету и получи классную косметику в подарок

Перед заполнением анкеты, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проведения конкурса.

Вопросы для анкеты:

В случае выигрыша мы свяжемся с вами по этой почте для уточнения контактов и отправки приза, а также будем делиться интересной информацией о нашем бренде.

А пока вы ожидаете результаты конкурса, приглашаем перейти на сайт Art&Fact, где вы сможете приобрести косметику, которая идеально подойдет для вашей кожи и волос, или станет отличным подарком вашим близким.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме