В 1995 году цыгане украли у женщины коляску с годовалой дочкой. Как сложилась судьба девочки спустя годы.

Что уж говорить у Цыган весьма своеобразная репутация среди русского населения.

Все мы помним, как в 90-е и «нулевые» цыгане торговали «всяким не хорошим» и как много их было на улицах городов. Многие из цыган воровали детей, об одной из таких историй я и хочу вам сегодня рассказать.

Было это в далеком 1995 году, молодая женщина оставила около магазина коляску с маленькой дочуркой.

Зря она это сделала поскольку, вернувшись через 10 минут женщина обнаружила страшное, её ребенок пропал!

В 1995 году цыгане украли у женщины коляску с годовалой дочкой. Как сложилась судьба девочки спустя годы.

Натальи трудно передать словами в тот же день она обратилась в органы правопорядка в надежде что годовалую дочку найдут по горячем следам. Как мы помним на дворе стоял 1995 год, в стране царил разгул криминала.

В общем найти девочку по «горячим следам» не удалось, но женщина не сдавалась за что ей честь и хвала. К большому сожалению Наталье так и не довелось увидеть свою дочку, через семь лет после её пропажи женщина отправилась в лучший из миров.

Однако у истории все же было продолжение, родственники Натальи не сидели сложа руки и наняли детектива. Как видите жизнь подбрасывает сюжеты трагичнее и закрученнее любого фильма.

В конце концов девочку нашли 10 лет назад, долгое время она жила в цыганском таборе и получила новое имя Юля, правда в 14 лет убежала оттуда поскольку поняла, что она совсем на цыганку не похожа.

В настоящее время девушка живёт у сестры своей родной мамы и устроилась на работу. Единственное что не дает покоя девушке это тот факт, что она так и не увидела свою родную мать и не пообщалась с ней.

В 1995 году цыгане украли у женщины коляску с годовалой дочкой. Как сложилась судьба девочки спустя годы.

Вот такая история с счастливым концом, но с привкусом грусти и сожаления.

Друзья попрощу воздержаться от антицыганских высказываниях в комментариях за преступления и ошибки отдельных представителей, народ не должен нести клеймо убийц и воров.

Так что прошу вас соблюдайте вежливость в комментариях!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме