Топ 5 сериалов про сильных, образованных и ни от кого независящих женщин

1. БОЛЬШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ

Список лучших сериалов про сильных женщин

год производства 2017

Вот только посмотрите на актерский состав этого сериала ❤Это просто космос:- Риз Уизерспун- Николь Кидман- Шейлин Вудлии многие другие знаменитые актрисы

Сериал повествует о пяти сильных женщинах, переживающих каждая свои трудности. Казалось бы совершенно разные, из разных слоев общества, но которых объединяет одна страшная тайна.

Джейн Чэпмен переезжает со своим сыном в маленький городок Монтрей и сразу же знакомится с двумя женщинами, в последствии ставшими ее подругами.Бежавшая от прошлого, она находит покой и счастье в новом месте, но долго ли это счастье длится?!Ее подруга, Мэделин Маккензи — уверенная и амбициозная мать двоих девочек, одна из которых подросток. Она счастлива в новом браке с успешным айтишником, но ревнует свою старшую дочь к новой девушке бывшего мужа.Селест Райт — до рождения близнецов было успешным и знаменитым в своём городе юристом. Материнство поглотило ее. И теперь она покорная жена и любящая мать. Внешне их брак просто идеален, но что творится за закрытыми дверями их дома, знает только она.Дети трёх подруг ходят в одну школу. В первый же день сына Джейн обвиняют в применении физического насилия над одноклассницей, дочери Ренаты Кляйн — успешной и богатой юриста.Этот инцидент накаляет отношения между родителями.Каждая из женщин кажется успешной, счастливой, но на деле в каждом шкафу спрятаны страшные скелеты.

Моя оценка 10 из 10

2. РЕБЕККА МАРТИНССОН

Список лучших сериалов про сильных женщин

год производства 2017

Честно говоря, я долго не решалась посмотреть этот сериал.Мне не очень нравилось описание сериала, но при этом трейлер был интересным.Ребекка Мантинссон — успешный адвокат. Настолько успешный, что ей предлагают партнёрство в юридической фирме.У неё есть богатый парень, хорошая работа, своя однушка в Стокгольме.Однажды, ей поступает телефонный звонок, в котором говорится, что ее приемная мама умерла и ей необходимо вернуться в свой родной городок на похороны.Приехав попрощаться матерью, она посещает ее дом, где находит письма с угрозами.Предполагая возможное убийство, она обращается в полицию к Анне Марии, которая в данный момент находилась в положении, но при этом работала.Команда из двух сильных и умных женщин начинают своё расследование.Молодой человек Ребекки не перестаёт ей напоминать, что ей необходимо вернуться у Стокгольм, так как у неё много работы и приезжает за ней в ее родные края.Какая-то непреодолимая сила держит Ребекку в Кируне и она временно остаётся, чтобы разобраться в себе и своих проблемах.Все персонажы сериала- очень не запоминающиеся люди, с обычными проблемами, с которыми мы с вами встречаемся ежедневно.

Моя оценка 6 из 10

3. УБИЙСТВО

год производства 2011

Один из самых прекраснейших сериалов, которые я посмотрела.Просто великолепная игра актеров. Сериал держит в напряжении ежеминутно, хочется его все время пересматривать.Реальна жизнь во всех ее проявлениях! Многим режиссёрам следует поучится снимать такие шедевры.

Действия происходят в Сиэтле, штат Вашингтон.Главная героиня Сара Линден — опытный детектив, желающий уйти на пенсию в молодом возрасте, чтобы последовать за свои женихом. В последний ее рабочий день ее с новым напарником отправляют посмотреть возможное место убийство: в парке обнаружили окровавленную футболку. В результате расследования выясняется, что футболка принадлежала 17-летней девушки, труп которой находят в багажнике машины, принадлежавшей политической компании. Кто ее убил? высокопоставленны политик? Ревнивый парень или может учитель английского?Все это предстоит выяснить опытному полицейскому Саре, умеющей держать свои эмоции под контролем и ее новому напарнику — агрессивному и несдержанному Стивену Холдеру.

моя оценка 10 из 10

4 . РИЦЦОЛИ и АЙЛС

Список лучших сериалов про сильных женщин

год производства 2010

Сериал для тех, кто любит интересные и загадочные преступления, но при этом хочет немного посмеяться. Как по мне, так это добрый и забавный сериал, смотря который особо думать не надо.

Сериал повествует о двух давних подругах: полицейской Джейн Риццоли и судмедэксперта Мойра Айлс. Джейн — строгая, пробивная девушка со стальным характером, где-то неряшливая, где-то грубая, но со своим чувством юмора.Мойра — стильная, добрая и прекрасно образованная женщина из богатой семьи. На протяжении 7-ми сезонов они распутывают сложные и запутанные дела.моя оценка 5 из 10. (только для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелого рабочего дня)

5. МОСТ

Список лучших сериалов про сильных женщин

год производства 2011

Здесь главных героев двое: шведский детектив Сага и датский полицейский Мартин. При этом Сага, благодаря своим странностям, легко перетягивает на себя одеяло и держит внимание зрителей. Она жутко интеллектуальна, но при этом совершенно не умеет общаться с людьми, понимать их эмоции, у нее нет чувства юмора и способностей к вранью, зато она склонна до последней запятой соблюдать писаные правила и законы. В общем, Шелдон в юбке.

моя оценка 8 из 10

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме